Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Хозтовары, стройматериалы»
Список работодателейВсего найдено: 1433

Другие названия: OOO "Мир дверей"
Сайт: dveri.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа дверей в Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Одессе.
Другие названия: DVERIS
Сайт: dveris.shop
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Где купить недорого межкомнатные и входные двери в Москве? Интернет-магазин «DVERIS» предлагает хороший выбор межкомнатных и входных дверей по выгодным ценам в Москве. У нас представлены наиболее популярные виды и модели дверей с различной отделкой: ламинированные, ПВХ, двери из экошпона и натурального шпона. Интернет - магазин дверей «DVERIS» – предлагает купить двери, отвечающие самым высоким стандартам стиля, качества и безопасности. Предлагаем широкий модельный ряд в разном исполнении и комплектациях. Двери с остеклёнными и глухими ...
Другие названия: ООО "Экола Юнион"
Сайт: ecola-union.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Магазин сантехники и отопления
Другие названия: ТОВ ЕЛЕКТРОСАНТЕХ
Сайт: tk-elektrosnab.prom.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ТОВ ЕЛЕКТРОСАНТЕХ 03142 м. Київ пр-т Академіка Паладіна 18/30, під’їзд 3А, тел./факс (044) 569-40-81, 569-40-82, 8 (050) 510-57-94 E-mail: electrosantex3@ukr.net http://tk-elektrosnab.prom.ua
Другие названия: Группа компаний ЭРГОХАУС
Сайт: ergohaus.ru
Регион работы: Москва

Другие названия: ТОВ Феникс-Эксперт
Сайт: fenix.net.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  ТД «Феникс» работает с 2009 года на рынке мебельной фурнитуры в области поставок комплектующих по территории Украины, офис компании расположен в Харькове. Основным видом деятельности является оптово-розничная торговля мебельной фурнитурой. Производителями нашей фурнитуры являются такие страны как: Польша, Китай, Турция, Украина. Мы являемся прямыми поставщиками и представителями торговых марок: GTV, Metax,Canbazlar, Hafele, Reis, Weiss, Aytug, Akfix, Lucido, Globus, HTS, SAZ.
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5
Сайт: finishka.com
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам!

Регион работы: Екатеринбург

Регион работы: Липецк

Сайт: iek.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Представитель российской компании-производителя электротоваров IEK