Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Хозтовары, стройматериалы»
Список работодателейВсего найдено: 1433

Регион работы: Ставрополь

Другие названия: Строительная компания Успех
Сайт: stk-uspeh.ru
Регион работы: Челябинск, Москва

Описание деятельности:  Оптовые поставки строительных и отделочных материалов на территории Челябинска и Челябинской области.
Другие названия: СтройВсе
Сайт: stroywse.ru
Страна:

Описание деятельности:  Наша компания специализируется на продаже стройматериалов. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете купить стройматериалы. В Москве наш магазин является довольно известным, благодаря качеству предлагаемой нами продукции. Мы не просто предлагаем вам стройматериалы, но и помогаем в их выборе. При этом вы можете не волноваться за транспортировку, потому что у нас стройматериалы с доставкой. Мы доставляем любое количество стройматериалов по указанному вами адресу.
Сайт: st-21.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Доставка стройматериалов.
Другие названия: Домострой, магазин домострой, домострой Екатеринбург
Сайт: domostroy-shop.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Большой магазин с широким ассортиментом товаров для ремонта квартиры, строительства личного дома или дачи, хозтоваров, автотоваров. Для покупателей удобная парковка, есть столовая и банкомат, услуги доставки.
Другие названия: Директли
Сайт: directly.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Широкий ассортимент товаров позволит подобрать все необходимое в одном месте. У нас вы найдете только качественный, сертифицированный товар.
Сайт: rimstroy.kh.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  широкий ассортимент строительных и отделочных материалов
Сайт: petrovichstd.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и доставка стройматериалов.
Сайт: Stroywse.ru
Страна:

Описание деятельности:  Интернет магазин строительных материалов и инструментов
Сайт: stroy-vertical.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Строй Вертикаль» специализируется на изготовлении противопожарных конструкций из алюминия. Основные задачи производства – создание эстетически и технически безупречных конструкционных систем с учётом обеспечения надёжной защиты от дыма и огня, изготовление систем с минимальными рисками деформации или разрушения несущих элементов.