Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 876

Регион работы: Сызрань

Сайт: jane-salotti.ru

Описание деятельности:  Производство мягкой мебели

Регион работы: Красноярск

Сайт: fm-europa.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производит мягкую мебель. Основной девиз: "Работник обязан компании всем, когмпания ему ничего не должна". Вас никогда не рассчитают. Будте готовы подарить зарплату ген.директору. Выдают себя чуть ли не за итальянцев, это неправда. Мебель делают в основном из откровенно некачественного сырья.
Сайт: mebel-dubok.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство детской мебели
Другие названия: ПП "Фабрика меблів "Нова"
Сайт: nova.ua
Регион работы: Киев, Тернополь, Токмак

Описание деятельности:  Виробництво та продаж меблів.

Регион работы: Тула, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Братцы, не спешите в эту тьму тараканью. Обман и развод полнейший. Никто таких денег вам платить не будет. Деректриса самовлюблённый прокуренный карлик. К вам прислушиваться там будут в последнюю очередь. Диваны собирают по "гаражной технологии. Дерево всё сырое. Ужос! Афёра. Берегитесь
Сайт: favorit-moskva.ru

Описание деятельности:  Мебельная фурнитура. Производство и продажа

Другие названия: ЛесРесурс
Сайт: rosleshoz.gov.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности:  Хочу поведать правду о гнилом человеке который работает в этой компании. Есть там такой Ловков Александр Михайлович 25.08.1971 г.р. Работал у нас в Козельске в лесном хозяйстве. Но был уволен за кражу леса, и за то что своровал деньги - за такие деяния конечно ему вломили по первое число, теперь он устроился в Москву и продолжает свои вороватые аферы, куда смотрит рук-во, непонятно. Или у нас все настолько коррумпировано, что всем все равно что человек ранее судим -работает в гос. предприятие