Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки»
Список работодателейВсего найдено: 632

Другие названия: ФОП "Гринюк"
Сайт: pupsic.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет-магазин для детей и родителей Pupsic.uа.

Страна:
Регион работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Другие названия: Квин де люкс

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма типа продаёт скидки и билеты по телефону, но если Вы здравомыслящий человек, то подумайте кто и как часто купит у вас скидку (если бы мне такое предложили я бы сразу же послал на х"й не раздумывая) и билеты в тридорога?
Другие названия: ООО "ТЕХМАРКЕ"
Сайт: rc-go.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Сайт: feivsem.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интерактивные детские игрушки оптом от производителей
Сайт: resteq.ua
Страна:

Описание деятельности:  Бажаєте купити недорого культових героїв зі світу віртуальних розваг, легендарних персонажів популярних фільмів, коміксів чи мультфільмів? У такому разі рекомендую уважно ознайомитись з великим асортиментом, представленим у категорії "Колекційні фігурки" спеціалізованого інтернет-магазину Resteq. На сайті представлені наявності барвисті статуетки фантастичних істот і супергероїв "Марвел" будуть із захопленням сприйняті не тільки дітьми або дорослими, але також справжніми колекціонерами оригінальних фігурок.
Другие названия: ООО "Рич Тойз"
Сайт: rich-toys.ru

Описание деятельности:  Торговля игрушек от поставщиков России и Китая
Другие названия: ТОО Камея-А, ТОО Интерьер Винтаж (ТОО Interiuer Vintage), ТОО DPAM (ТОО Sabico Retail)
Сайт: karapuzik.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Группа компаний начала свою деятельность 20 лет назад с предприятием Камея-А в фармацевтическом направлении. Сейчас в группу компаний входит не только аптечная сеть Камея А, а также дистрибьютор мирового лидера по производству игрушек премиум класса Mattel компания Sabiland, сеть франшизных магазинов DPAM и салоны предметов интерьера Interiuer Vintage.
Другие названия: ФОП Шатохина М.В,
Сайт: sanmarino.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля подарками,аксессуарами.
Сайт: scutcarlos.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Поп-арт мастерская. Делают картины в стиле поп-арт под заказ. Находятся в городе Казань.