Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель, предметы интерьера»
Список работодателейВсего найдено: 2055

Другие названия: ТМ "Декор Сервис"
Сайт: dekor.ua
Регион работы: Киев, Винница, Одесса

Описание деятельности:  Ето торговая марка Декор Сервис,сфера в которой работают - продажа предметов для домашнего интерьера. В ТМ Декор Сервис входят такие компании ка ООО"Софт Сервис Холдинг", ООО"Софт Сервис Осокорки", ПП "Даль" и еще очень большое количество, когда-то считала, дорхадило до 20 штук( с тех кто работал).
Другие названия: DECORAZZIO
Сайт: decorazzio.com

Описание деятельности:  комплектация интерьеров
Другие названия: ООО Престиж

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Торговля мебелью, декор интерьера(обои, шторы, ковры)

Регион работы: Саратов

Другие названия: ООО "Стилверк"
Сайт: delfika.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа мебели и др. предметов интерьера
Другие названия: ДИК
Сайт: Dik.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Двери,мебель,интерьеры. Всякая некачественная хрень.
Другие названия: Детство Кубань
Сайт: detstvo-kuban.ru
Страна:

Описание деятельности:  ИП Молчанова Александра Владимировна занимается комплексным оснащением детских садов, школ, колледжей и других учебных заведений в Краснодаре и Краснодарском крае. У нас вы можете приобрести шкафы для детских садов и школ, детские игровые комплексы, канцелярию и товары для творчества оптом по выгодной цене. В каталоге вы найдете широкий ассортимент интерактивного оборудования - панели, столы, полы и песочницы. Также у нас вы можете купить бытовую химию, товары для дезинфекции и средства индивидуальной защиты - маски, перчатки и многое ...
Другие названия: Эко-комплект,Веллес
Сайт: diportes.mebel.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство мебельных МДФ фасадов
Другие названия: ООО "Диал"
Сайт: dialmebel.ru
Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели от производителя "Диал" в Пензе - официальный сайт. Предлагаем купить качественную корпусную мебель собственного производства. Вы сможете купить у нас мебель для спален, гостиных, мебель для молодежных комнат, кухонную мебель, шкафы-купе, а также модульные системы ЭГО и другую корпусную мебель. Гарантируем отличное качество, используем в работе проверенные высококачественные материалы. Возможность доставки по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Dialmebel.ru.
Другие названия: ООО Редсофа
Сайт: redsofa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных