Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»
Список работодателейВсего найдено: 1627

Другие названия: Beauty Cosmetics
Сайт: beauty-group.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа набора косметики по цене "парфюма"

Другие названия: Бьюти Леди
Сайт: beautylady.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Все для ногтевого сервиса, маникюрный инструмент и расходные материалы и оборудование. Только оригинальные товары. В каталоге интернет магазина Beauty Lady - все для маникюра и педикюра предоставлен колоссальный ассортимент, свыше 1000 наименований: фрезер для маникюра, наборы для наращивания ногтей, гель лаки, акригели, светоотражающие лаки, огромная коди палитрой. Также большой выбор аксессуаров: фрезер для маникюра, маникюрные наборы, лампа для маникюра без которых сложно выполнить идеальный маникюр. У нас можно найти все необходимые товары, ...
Другие названия: ООО Ником-Л
Сайт: beautypro.pro
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Продажа профессиональной косметики для волос

Регион работы: Красноярск

Другие названия: ЧП Соловей
Сайт: beauty.prom.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  «Beauty-Prof» - магазин с продукцией для салонов красоты и домашнего использования

Регион работы: Днепропетровск

Другие названия: ИП Чагин Владимир Владимирович
Сайт: beautyvit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Beautyvit - большой магазин косметики из Белоруссии с доставкой по Москве и по другим городам РФ. Широкий ассортимент косметики от белорусских брендов: Белита Витекс, Masstige, Sativa, Bilena и многих других. В нашем магазине Вы сможете заказать белорусские тени, туши, губные помады и прочую декоративную косметику, косметику для рук, ног и тела, а также много других товаров. Являемся официальными представителями производителей и гарантируем лучшие цены. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Beautyvit.ru.
Другие названия: ТД "АРАКС", Imperia Holding
Сайт: idolua.com
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.
Сайт: bioca.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Если вы ищите где заказать оригинальную косметику с бесплатной доставкой, вы находитесь в правильном месте. В нашем онлайн складе вы найдете премиум, органическую и аптечную косметику. Все можно заказать почтой. Посылки тщательно упаковываются чтобы заказ прибыл в сохранности. Ассортимент каталога имеет все необходимые средства для ухода: Косметика по уходу за лицом Косметика от морщин Косметика для проблемной кожи Косметика для тела Маски для лица Кремы для лица Детская косметика Мужская косметика