Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7378

Другие названия: ООО"Эволюция Тепла"
Сайт: evo-teplo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оптовая торговля: оборудованием для бань и саун - печи, котлы, камины, дымоходы, печное литье, комплектующие и аксессуары для печей и каминов, бондарные изделия, банные принадлежности, мебель для бань и саун.
Сайт: evostream.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности:  Светильники и осветительные приборы - производство, продажа

Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Салон красоты

Регион работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа оборудования и расходных материалов для шелкографии.
Другие названия: ABL - логистическая компания

Регион работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работала некоторое время в этой компании на одном из складов в пос. Садовый, компания не серьезная, обманывают во всем начиная от з/п. З/ плата черная выдается в конвертах и на усмотрения начальника( сколько захочет столько и возьмет из конверта ), а остаток тебе, а какие могут быть притензий мне говорят если у тебя официальная з/п 8 000 руб, а мы все выдали они говорят, а остальное это недостача на складах(при этом никаких составленных актов на недостачу)- смешно!!! Люди как рабы работают по 12 часов, за месяц набегает от 200 часов и выше, также ...
Сайт: hl-display.ru

Описание деятельности:  Продажа по каталогам

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания H&M была основана Эрлингом Перссоном в Швеции, в городе Вестерос, в 1947 году.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Натуральные продукты.
Сайт: lampa.ru
Страна:

Описание деятельности:  Оптовая и розничная реализация светотехнической продукции (лампы, светильники, пра, стартёры, ЭПРА, дроссели)