Другие названия: интернет-магазин Odvazan
Сайт:  odvazan.com.ua
Эл. почта: sale@odvazan.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38099015-15-06; +38063921-63-83; +38067600-16-68

Описание деятельности:  Интернет-магазин мужской и женской одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     Odvazan Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-07-16 14:58 Вениамин Плахов, г. Харьков
Все прошло отлично! Купил зимнюю мужскую куртку, у них много курток braggart. Цена ниже, чем на другим промовских сайтах. Отправили через 4 дня после оформления заказа. Платил на карту привата. Девочка довольно вежливая. Odvazan - довольно звучное название, повелись с женой на название и на красивый сайт. Планируем заказывать женское пальто на осень жене. Дозвониться было к ним нереально. Но, девочка перезвонила в течение суток, как и указано на сайте. О всех этапах состояния заказа - принят,…>>
Трубку не брали, но перезвонили сами в течение суток
2015-11-17 21:19 Денис Шабліцький, г. Киев
Магазин новий, але встиг зарекомендувати себе з найкращої сторони. Декілька раз робив тут покупки на зиму і осінь. Куплені речі дійшли до мене заздалегідь упаковані і в потрібному розмірі. Якість речей та сервісу порадовала.
Мала кількість товару на сайті. Хотілося би фізичний магазин в моему місті.
2015-06-01 15:24 Галина Маслова, г. Киев
Много положительного! Заказала блузку-вышиванку, вот такую http://odvazan.com.ua/p95853463-bluzka-vyshivanka-mashinnoj.html Она конечно не их производства, но зато цена доступная и качество очень хорошее для лета. Попросила оплату наложенным платежом. Оказывается лучше платить на карту приватбанковску потому что дешевле процент за пересылку денег
нету
2015-05-25 13:29 Арсен Мирзоян, г. Киев
Исключительно положительные впечатления. Нашел себе хорошую мужскую тенниску. Цена была всего на 20 грн. ниже, чем на других сайтах, но приятный голос и вежливое отношение девушки стоили гораздо большего. Выбор на сайте не слишком большой, но зато легко заказать, доступна большая размерная сетка. Все просто - выбираете, добавляете в корзину, клацаете "Подтвердить заказ". Потом платите на карту приватбанка, чтобы не переплачивать процент "Новой почте" и через три дня вещь у вас. Вам еще и смс…>>
не было таких
2015-05-14 17:54 Александра Митрофанова, г. Киев
Все классно! Покупала у Одвазана платьешко. Долго сомневалась в отношении размера, но девочка все на пальцах объяснила и подсказала, мне даже не пришлось обмеряться. Получила платье на пятый день с того дня, когда заказала. Платила сразу на карточку привата. На почту пришло подтверждение, что заказ приняли, потом через день смс прислали с номером декларации. Очень удобно было выбирать, сайт симпатичный. Не надо тратить кучу времени шатаясь по рынкам. В общем, впечатления положительные.
Переживала, что деньги ушли, а я даже не знаю, как их найти. Но, там на сайте есть, что магазин работает по официальным документам и волнения прошли.
2015-05-12 00:11 Борис Белецкий, г. Киев
Мой первый опыт взаимодействия с интернет-магазином вообще. И первый блин не вышел комом, все сложилось благополучно и отлично. Заказывал тенниску. Мне перезвонили где-то через день, в общем-то в сутки вложились. Доставили еще через пару дней. В целом вписались где-то в четыре дня и я уже примерял обновку. Девушка подсказал с размерной сеткой, а то бы я на выбирал. Общались вежливо и учтиво и пожелали хорошего дня. Буду брать у них еще футболку 3Д.
Ассортимент маловат