Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  potok-holoda.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 971-08-74

Описание деятельности:  Расходные материалы для систем холодоснабжения кондиционирования и вентиляции.

Отзывы о компании     ООО Поток-Холода М Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2020-12-18 08:09 П***с, г. Москва
Ну, что можно отметить из плюсов в нашей работе? Самое основное для меня, это коллектив. Когда у тебя взаимодействие на работе не как с простыми коллегами, а как с настоящими друзьями, это очень сплачивает, на работу идёшь с удовольствием, поэтому и планы выполнить проще. Мы всегда друг друга поддерживаем, праздники отмечаем вместе. Ну и по деньгам здесь не обижают, что также важно. И своевременно получаем заработную плату и всегда самостоятельно можем посчитать, сколько заработали.
Один минус - холодные звонки, но без них никуда, где же брать новых клиентов-то...
2020-12-15 08:50 менеджер, г. Москва
Всё в норме. Я без претензий. Продолжаем работать несмотря на пандемию. На работе есть антисептики, даже маски выдают. И сидим друг от друга на большом расстоянии. В общем-то у нас соблюдается всё. В зарплате не потеряли.
нет и не было.
2020-12-03 09:45 Менеджер, г. в Московской области
Самое сложное -это разбираться во всем, что продаешь. Но у меня это было не первое место работы со специфической продукцией, поэтому влился практически сразу. На изучение потратил чуть больше месяца. Сейчас все гуд.
Даже не знаю