Другие названия:: Суши 24 или Альфа Хаус или СПД Ситницкий
Телефоны: 0964242424

Описание деятельности:  Доставка суши

Отзывы о компании     « sushi24.ua »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Автор: Юлия, г. Киев
Проработала в Компании около года, уволилась по семейным обстоятельствам. Была удивлена увидев отзыв "Анны", и, пожалуй, выступлю в защиту компании, т.к. во-первых: он не соответствует действительности, а во-вторых: работала в тот же период, что указан у "Анны", но сотрудников с таким именем ни на одном подразделении не было. Относительно отзыва: да, были определенные сложности с выплатой зарплаты, что не удивительно, учитывая кризис. Но ни пивом, ни чем либо другим она не выдавалась никогда. На момент моего увольнения выплата зп происходила в обещанных рамках. Большой "+" это коллектив: дружный, работают как одна команда, без склок, "подстав" и т.д. Относительно штрафов: в компании действуют стандарты работы и правила, которые необходимо соблюдать, и за систематические нарушения…>>
Для меня: график и интенсивный темп работы. Работа однозначно для стрессоустойчивых и педантичных.
2015-05-01 22:51 Автор: Анна, г. Киев
Есть хорошие люди
Регулярная задержка выплаты з/п , предвзятое отношение руководства практически ко всем сотрудникам, летом зарплату выдают пивом (((((((( ..... Администраторы - жополизы, никогда не " встанут горой" за свой коллектив , сплошные штрафы и аттестации...Курьеры работают на своих машинах и влетают в нормальную копейку, но это не цениться ! ! ! ! ! !