Другие названия:: ООО "Анна"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Калуга, Москва

Описание деятельности:  Таруса, Калужская область. Универсам при Тарусском молочном заводе (ТМЗ)

Отзывы о компании     « Универсам "Тарусь" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Калуга Москва

2016-10-31 14:11 Автор: Алеся, г. Москва
Если кто-то хочет экзотики, заходите в наш универсам. Вы не поверите, но у нас тут работают две обезъянки. Они такие смышлёные, что даже научились стоять смену за прилавком и отпускать продукцию покупателям. Их к нам из зоопарка привезли для дрессировки.
Не заметила
2015-11-16 17:22 Автор: Наташа ХХХ, г. Калуга
Песня-девиз работников и работниц универсама "Тарусь": "Что ты зенки пялишь, мусор, на мои наколочки, В ридикюльчике моем пинцетик да заколочки, Я хорошая такая, маменькина деточка, Просто вся в татуировках, милая студенточка. Наколочки, наколочки, гоп, татуировочки, Вместо рыжих цацек носят, девочки-воровочки. Куравчить мешают нам, золотые гайки, Вот и ходим при наколках, мурки-воровайки! "
не заметила.
2015-06-09 17:39 Автор: Кристина, г. Калуга
Самая любимая работа - это когда каждое утро идешь на нее с улыбкой и счастлив, что работаешь там. Униерсам "Тарусь" - именно такое место! Отличные условия и настоящий хороший соц. пакет, который улучшается день ото дня. Белая зарплата, корпоративные обеды и развозка, регулярные медосмотры, хорошие корпоративные подарки к праздникам. Такой соц. пакет может себе позволить не каждая компания в Тарусе. Где вы такое найдете? И все это -…>>
Иногда попадают к нам на работу неприятные личности. Но это все случайности. Мы от таких быстро избавляемся.