Другие названия: ООО "ОСК"
Сайт:  osk-gmc.ru
Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Продажа промышленного оборудования

Отзывы о компании     « ООО Объединенная станкостроительная корпорация »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Никнейм: Алексей, г. Рязань
Гибкий график работы и сверхурочных нет. Руководство не придирается, по любым вопросам идет навстречу. Зарплата вовремя. Клиентов полно, было бы желание работать.
Жалею что ушел, сам дурак; повелся на нытье Максима Луткова, он мне капитально по ушам поездил. Жаль, что руководство вовремя такую гниль не вычищает, из-за этого нормальные сотрудники страдают.
2015-04-30 00:40 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Игорь логист отличный парень. Но думаю он там не задержиться.
Компания ООО «Объединенная Станкостроительная Корпорация» в лице директора Любакова Олега обманывает сотрудников. Регулярно задерживают заработную плату и кормят обещаниями. Задержки были сроком до полугода. О выплате бонусов за проданное оборудование можно забыть сразу. Их не выплачивают совсем! ! ! Не рекомендую устраиваться туда на работу, пустая трата времени. Денег вы не получите. Трудовой договор составлен на оклад 5000руб. Причем официальный график работы с 15 до 17 часов. Последние ведомости о зарплате директор просил подписать до получения денег, обещая отдать зарплату задержанную на 4 месяца в конце недели. Сотрудники подписали, но денег никто не выдал. Большая утечка кадров, особенно бухгалтеров! Не устраивайтесь туда на работу, так как денег там не платят и отношение к…>>