Другие названия: ООО "ОСК"
Сайт:  osk-gmc.ru
Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Продажа промышленного оборудования

Отзывы о компании     ООО Объединенная станкостроительная корпорация Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2020-03-11 14:22 Vera, г. Москва
Такое ощущение что только быдлятина грязь льет и на личности переходит. Сколько народу работает уже много лет и всем довольны. Нормальных людей не выгоняют, а всякая рвань пытается в интернете укусить как шавки дворовые.
Пока не обнаружено
2018-09-24 14:48 Аноним, г. Рязань
Отсутствуют положительные качества особенно у Любакова Олега Юрьевича.
Если бы знала что так обманывают, то ни за что бы не устроилась там работать.
2018-09-24 10:46 менеджер, г. Рязань
Всё бы ничего если бы не Пужалова и ее доносы
Пужалова (Тюрина) Валентина Валерьевна лживая вороватая склочная никогда не связывайтесь с этой дамой
2018-08-22 10:48 менеджер, г. Рязань
Мизерный оклад
Ужасное руководство. Обманщик директор Любаков Олег Юрьевич
2018-08-22 10:44 А****й, г. Рязань
ничего положительного
Ужасная компания. Ни ногой туда. Даже не думайте идти туда работать.
2018-07-19 15:40 И***ь, г. Рязань
Тут какой-то неадекват три года назад обрыгался что я долго не задержусь, да как видите работаю))) Мне все нравится и работа и условия и коллектив (здесь конечно без отморозков не обходится но от них стараемся избавляться))))
Работы бывает выше крыши но вечером все равно в офисе не сижу переношу на завтра)))
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Рязань
Гибкий график работы и сверхурочных нет. Руководство не придирается, по любым вопросам идет навстречу. Зарплата вовремя. Клиентов полно, было бы желание работать.
Жалею что ушел, сам дурак; повелся на нытье Максима Луткова, он мне капитально по ушам поездил. Жаль, что руководство вовремя такую гниль не вычищает, из-за этого нормальные сотрудники страдают.
2015-04-30 00:40 Аноним, г. Рязань
Игорь логист отличный парень. Но думаю он там не задержиться.
Компания ООО «Объединенная Станкостроительная Корпорация» в лице директора Любакова Олега обманывает сотрудников. Регулярно задерживают заработную плату и кормят обещаниями. Задержки были сроком до полугода. О выплате бонусов за проданное оборудование можно забыть сразу. Их не выплачивают совсем! ! ! Не рекомендую устраиваться туда на работу, пустая трата времени. Денег вы не получите. Трудовой договор составлен на оклад 5000руб. Причем официальный график работы с 15 до 17 часов. Последние ведомости…>>