Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Телефоны: мобильные телефоны сотрудников

Описание деятельности:  Занимается туризмом во всех его проявлениях,активно пропагандирует вариант таймшера.

Отзывы о компании     Фортуна-тур Всего отзывов: 6

2010-01-24 18:48 Аноним, г. Москва
Классический развод на бабки! для обучения необходимо оплатить 500 руб., при этом на "лекциях" дают информацию, которую знает любой даже редко разъезжающий турист. Далее для работы нужно что то еще оплатить! И таких претендентов на должности десятки! люди-не будьте дураками!
2008-05-21 20:02 Аноним, г. Москва
Самый настоящий ЛОХОТРОН! ! ! ! ! Сначало берут деньги за обучение 500рублей, потом купить путевку за 15 000. Алексеев Виктор Валентинович(быв
2008-03-27 17:44 Аноним, г. Москва
Разумеется НЕТ
Очень стандартный развод. Сначала берут деньги за обучение (причем обучают прописным истинам, которые знает каждый турист), потом предлагают выкупить тур. Очень сме
2008-03-05 14:06 Аноним, г. Москва
Так меня в мои 28 лет еще никто не разводил. Это просто ужас, а не турагенство. На собеседовании меня взяли сразу, только сказали, что надо прослу
2008-01-16 11:49 Аноним, г. Москва
Хоро
Настоящий лохотрон.
2007-12-30 23:10 Анна, г. Москва
Предложили удобный график работы.
Это лохотрон.Обещают горы златые.На самом деле для поступления на работу надо заплатить определённую сумму-от 7 тысяч рублей единовременно.Нет уверенности, что работа действительно будет.