Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 (906) 7210522

Описание деятельности:  ООО "Органика" , Москва, Руднево, директор Игорь Родин, 8 (906) 7210522.

Отзывы о компании     « ООО ОРГАНИКА »Всего отзывов: 6

2017-02-20 21:36 Автор: Сотрудник, г. Москва
з
Игорь Анатольевич, если у тебя офис находится дома, это же не значит, что перед сотрудниками надо шляться в драных нестиранных носках и трениках с оттянутыми коленкаме?
2017-02-18 08:51 Автор: Аноним, г. Москва
Господин Родин. Доброе имя свое и компании, а также положительные отзывы зарабатываются не один год добрыми делами, подрядочностью по отношению к близким, сотудникам, обществу, стране. Когда человек обманывает всех вокруг, даже близких, не платит за работу, не платит налоги, занимается чернухой с импортом, обкрадывает, хитрит, только наживаясь для собственной выгоды, адекватно общаясь только с теми, кто ему выгоден для наживы, не ценит помощь, людей и добро, ругает страну в которой живет, ненавидит наших людей, ни о какой порядочности не может быть и речи. …>>
2017-02-12 11:07 Автор: Игорь Родин, г. Москва
Требование к администратору удалить все отзывы по ООО Органика. Все они написаны не сотрудниками, а бывшей женой, поливающей везде и всюду меня и компанию грязью.
Не указаны
2017-01-30 19:51 Автор: Боби Браун, г. Москва
отсутствуют
Органика, Игорь Родин, 89067210522 на самом деле скрытый гей. Застал его раз за переодеванием в женские трусы и чулки с накрашеными губами.
2016-08-11 20:44 Автор: марина, г. Москва
халявные просроченные пробники мази
этот родин любит всем рассказывать как он работал в больших корпорациях. так вот, имейте ввиду. из Ив Роше его выгнали.
2015-04-25 16:28 Автор: Петр Павлов, г. Москва
Нет.
Так называемый офис компании находится в частном доме дер. Руднево. Помимо самого родина там работают неофициально за серую копеечную зарплату еще пару человек. С деньгами людей кидает, обязанности разные, может попросить помыть за ним посуду, пса его выгулять, дом же убрать. Продают нелегально ввезенную через однодневки из США косметику, хранят там же в доме. Налоги не платят. Матерится на сотрудников, психически неуравновешен, если женщина, позволяет себе непристойности. Шантажирует выплатой зарплаты, она серая, выполнять какие-то поручения. Налоги не платит, дом, в котором офис, заложен банку несколько раз, 900 000 руб. к нему требования у службы судебных приставов по судебным искам, огромная задолженность по налогам за дом, землю. На сайтах по размещению вакансий все…>>