Другие названия: ООО АРТВЕЛЛ

Телефоны: 0990132487

Описание деятельности:  Системный интеграток, IT технологии

Отзывы о компании     АРТВЕЛЛ Всего отзывов: 10

2019-01-05 17:29 Д***д, г. Киев
Нормальная компания, проработал в ней какое-то время (около полугода), потом пришлось сменить работу, но вот работой в АРТВЕЛЛ я доволен: зп в срок, график приемлем для совмещения с личной жизнью.
2018-09-21 11:11 О***а Е******а, г. Киев
Очень удивилась, когда увидела эти отзывы, причем тут вообще Киев! Работаю больше года веб-дизайнером в данной компании в Москве. Отличное место. Да бывает огромный объем работы, но если ты не трутень, то это не смущает. К тому же лучше больше, чем ничего. Начальство не напрягает, коллеги отличные, мы как семья. Платят хорошо, опять же если хочешь больше, трудись тоже больше.
Бывает большой объем работы, иногда не справляемся.
2018-03-23 16:25 Николай, г. Киев
Хочу сразу предостеречь всех от обмана, потому что в группе компаний АРТВЕЛЛ нет компании в Украине, Киеве! Это все неправда и если вы попали на объявления о трудоустройстве и наборе тестировщиков от такой компании в Киеве, то знайте это мошенники! Компания АРТВЕЛЛ работает только по России, в частности Москве, так что будьте бдительней и не попадаетесь в руки мошенников!
2018-03-11 08:22 Евгений, г. Киев
В АртВелл работаю уже год. Плохого я говорить не буду, так как нечего. Зарплату мне за год ни разу не задержали, а сама зарплата достойная. Есть карьерный рост, чем лучше вы будете уметь делать свое дело, тем больше вам будут платить. Работа определенно не для лентяев, человек который знает свое дело и не ленится будет здесь хорошо зарабатывать. Мне здесь нравится, рекомендую. Кстати, в Киеве нету компании АртВелл, это я так, к сведению.
Как-то особо и не нашел.
2018-02-12 17:16 Аноним, г. Киев
Да нормальная компания, видимо эти негативные комментарии пишут те, кого уволили. Директор Николай нормальный руководитель, если что накосячил укажет на это, а каким должен быть руководитель? Мямлей? Зарплату выплачивают без задержек, в выходные не дергают. Коллектив очень хороший, это же важно на работе, чтобы рядом люди приятные были, ты же целый день с ними бок об бок.
все нормально
2018-02-09 10:34 Дмитрий, г. Киев
Хочу предостеречь всех, что в группе компаний Артвелл нет компании Артвелл в Киеве! Негативные отзывы сплошная чушь, потому что такой компании в Киеве вообще не существует! Пишут мошенники! Я в московском филиале работаю программистом уже 10 месяцев и на условия не жалуюсь. Да, конечно работенка непростая, проекты бывают очень сложные попадаются и можно и ночами не спать, чтоб его закончить. Но зато все это хорошо оплачивается потом. Задержек нет, платят в полном объеме.
Отрицательных сторон не заметил, за время работы в московском филиале.
2015-11-16 17:21 Василий, г. Киев
[censored by "Арбитражный суд Московской области" 2018-07-16, ПП "Дело No А41-15276/18"]
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Киев
2015-04-25 15:59 Елена Биленко, г. Киев
Солидная четко организованная компания, слаженный хорошо знающий свое дело коллектив доброта радушие
2015-04-25 15:51 Елена Биленко, г. Киев
солидная четко организованная компания, слаженный, хорошо знающий свое дело, коллектив. чистый офис. дружелюбное руководство радушие