Другие названия: ООО АРТВЕЛЛ

Телефоны: 0990132487

Описание деятельности:  Системный интеграток, IT технологии

Отзывы о компании     « АРТВЕЛЛ »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Никнейм: Василий, г. Киев
Компания гнилая и отвратительная, как и её директор, Николай Апурин. Постоянная текучка кадров, неуважительное отношение
2015-11-16 17:21 Никнейм: Владимир, г. Киев
Сколько можно уже копипастить сюда придуманные отзывы? Причём уверен, что эти отзывы оставили люди, которые никогда не работали в компании, а были наняты только для написания отзывов. Уважаемые работодатели, которые будут читать этот отзыв (скорее всего его заминусуют скоро), обращаюсь к Вам на правах человека, которому "посчастливилось" работать в этой конторе. Схема работы простая: данная компания берёт крупный заказ, далее ищет за копейки фрилансера, который будет это делать в условиях дед лайна (когда сроки подходят к концу, а работа даже не начиналась). Я приведу лишь ряд моментов, на которые прошу обратить внимание потенциального работодателя, если он усомниться в данном отзыве: 1) обратите внимание, что отзывы добавляются очень концентрировано. То никому нет дела до…>>
2015-04-25 15:59 Никнейм: Елена Биленко, г. Киев
Солидная четко организованная компания, слаженный хорошо знающий свое дело коллектив доброта радушие
2015-04-25 15:51 Никнейм: Елена Биленко, г. Киев
солидная четко организованная компания, слаженный, хорошо знающий свое дело, коллектив. чистый офис. дружелюбное руководство радушие