Другие названия: ООО "Фитнесстарт", ООО"Валери", ИП"Бенедиктова"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  manfit.ru

Описание деятельности:  Фитнес клуб

Отзывы о компании     "манхэттен" Всего отзывов: 18

2020-11-01 03:39 Аноним, г. Москва
Их нет
Все негативные отзывы об этой конторе- чистая правда! Платят копейки из которых выбирают 10% и которые не вытрясишь их них! Идешь как нищий милостыню просить и бухгалтерши, а эта пизда скажет "Ты кто? " Из тренеров никого не осталось, все нормальные разбежались. Не идите туда работать! !
2018-11-06 13:16 Неважно, г. Москва
Нет ! И не будет никогда ! ! !
Ставки ! очень маленькие ставки , хотя тренировки стоят как в клубе премиум класса! И так называемое начальство ! Ира - фитнес директор ! Благодаря этому человеку , сотрудники здесь не задерживаются ! Ужасно неприятная баба! Непонятно кому она подлизала, что бы ее взяли на должность ! ! Возомнила из себя Королёву , а на деле кусок говна ! Не идите сюда
2018-08-28 14:49 К****а, г. Москва
Возможность заниматься на тренажерах бесплатно для сотрудников Это же относится и к бассейну и всему остальному Хорошие зарплаты Приятные коллеги С отпусками никаких проблем
про парковку забудьте (не прорветесь)
2018-07-09 15:36 А*******я, г. Москва
Бесплатный фитнес для работников Хорошая "белая зарплата" Адекватное руководство Позитивный коллектив
Не бывает места на парковке Из-за этого после работы тяжеловато добираться домой (машину дома оставляю).
2016-12-12 13:30 Алиса, г. Москва
их просто нет
Ребята не ходите туда работать ни за что, особенно кассиром! ! ! ! ! Вашим начальником будет женщина Хубулова Марина, она является глав.бухгалтером компании( по крайне мере мне сказали те кто работал до меня). Она за людей никого не считает и говорит это прямым текстом: работала у нее девочка ее помощником, ее решили отправить ко мне на кассу, человек никогда не работал в этой сфере. соответственно совершила ошибку. ее сразу же уволили. И когда я спросила о ней, мне прямым текстом было сказано…>>
2016-05-11 15:30 аноним аноним, г. Москва
хороший бассейн, чисто, уютно
Зарплату как не платили, так и не платят вовремя, приходиться унижаться, выпрашивать.. В ответ вопрос, сколько вам надо( от начальства), тренеры ходят злые, не до работы... Текучка кадров. Не етую там работать.
2016-05-11 15:26 аноним аноним, г. Москва
положительные для работников мало, только для посетителей клуба, хороший бассейн.
2015-05-22 02:55 Яна Вереенко, г. Москва
Устроилась на работу администратором в фитнес-клуб «Манхэттен». Несколько дней проходила обучение, потом начала работать 2/2. Справлялась, все шло хорошо
Тяжело было разбираться с кассой, периодически приходилось одной оставаться закрывать смену, так что я задерживалась после работы на час-два, потому что для новичка это было сложно. По графику и счастливой случайности 9 и 10 мая мне выпадали на выходные. Но вдруг 5 мая мне позвонили и сказали, что другая девушка, работавшая в тот день, не может выйти, и мне придется ее заменить. Получалось, что 5 и 6 я буду работать, 7 и 8 отдыхать, а 9 и 10 – снова работать! Мне совершенно не хотелось…>>
2015-04-27 15:58 Аноним, г. Москва
Наданный момент уже позитвного отзыва не могу оставить.
Здесь можно начать бесконечный список.... Хамское отношение к персоналу, невысокую зарплату и ту порезали, все в черную. Отвратительные условия для работы. Никакой корпоративной этики. У директоров кишка тонка сообщить сотруднику что он уволен, позор.Сотрудники узнают что они уволены вообще от третьих лиц. Конкретное кидалово! в ментовку уродов! ! ! !
2015-04-27 03:26 Анастасия, г. Москва
Зло должно быть наказано!
Список сайтов на которых можно оставить онлайн жалобу на работодателя: 1. http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/ трудовая инспекция (заявление необходимо подать в течении 3х месяцев) 2.http://letters.kremlin.ru/send-claim жалоба на имя Президента РФ (реагируют быстро) 3.http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php прокуратура Москвы (заявление подается после 2х месяцев задержки зп) 4.http://trud.mos.ru/contacts/reception/Y/00b54f3d01996ebc4617f7fc3dd630cb/ департамент труда и занятости 5. Так же…>>