Сайт:  zlatogor.by
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа хлебобулочных изделий

Отзывы о компании     хлебницца Всего отзывов: 9

2016-12-27 18:18 Роман, г. Минск
Из положительных: все кто там работает от 2-3 месяцев и более - железные люди, которые смогут после этого работать в САМЫХ горячих точках нашей планеты. Терпеть этих (семейная парочка владельцев) совершенно неуравновешенных и тупоголовых быдло-павлинов не хватит нервов даже у самых прожженых профи.
Отвратительное место работы. Исключительно из-за 2 человек, которые все там решают. Их не переделать, даже не обольщайтесь если на первых порах Вам покажется, что Вы сможете. Бесполезно. Их тактика - скупка убыточных предприятий (их уже более 20) и высасывание из них последних соков. Подход ко всем один: все никто, не смотря на Ваш профессионализм и навыки. Все что Вам светит (если Вы решились туда вляпаться) это "отжать" максимум на собеседовании и зафиксировать это в Вашем контракте. Оговаривайте…>>
2016-12-16 12:39 Юля, г. Минск
есть возможность зарабатывать хорошие деньги, есть возможность профессионального роста
для этого действительно нужно много и качественно работать ГОЛОВОЙ
2016-09-21 15:43 Виталий, г. Минск
Стабильная компания . люди работают по 10 лет , Сложно потому что спрашивают за результат , Если человек работает то и получает много. Центр города и хороший офис , Рабочий день до 17 Часов . В пятницу вообще отпускают в 15 . Все строго и по правилам . Много читал отзывов -не довольные бездельники есть всегда! ! ! ! ! !
Строго все! ! ! ! Не любят бездельников.
2016-08-29 16:46 Мария Петрова, г. Минск
Раньше слышала о компании Хлебницца, но все ровно решила поехать на собеседование. Отзывы в интернете негативные, это факт. НО! После прохождения собеседования и одного дня стажировки мое мнение полностью переменилось! Руководство сменилось, коллектив хороший, работа есть. Мне все понравилось, и я решила принять их предложение о работе!
Нет условий для приема пищи.
2016-04-13 17:24 Аноним, г. Минск
положительных нет вообще
Огромная и постоянная текучка кадров , людей не ценят , орут как бешеные каждый день и в день по 5 раз! [censored by admin 2017-12-13, ПП 3.3] Для них люди это печенье. Люди не идите туда ни в нарту ни в хлебниццу ни в другую их контору, выкупили а как руководитить не умеют! с зарплатой дурят , говорят одно, на выходе другое получается!
2016-04-12 22:49 Вероника Пушнова, г. Минск
Нету! ! !
Оба дебила неадекватных и постоянно орущих на своих сотрудников! с таким подходом далеко не уедут.
2015-12-07 21:20 Аноним, г. Минск
Положительных сторон то и нет
Большая текучка кадров, за работников никто не держится, даже за опытных, интенсивность работы у менеджера по продаже на все 200%, хотя руководство считает что менеджеры ничего не делают, само руководство (учредители) муж и жена, у которых в порядке вещей орать каждый день без дай причины, жена еще более-менее умная, а мужик - тупой баран, начитался каких то там книжек по управлению и ходит тычет ими директора отдела продаж и его зама. Коллектив сам по себе нормальный, только работают они…>>
2015-05-12 02:14 Аноним, г. Минск
Господа это жесть)Полное неприятие руководства очевидных фактов, у директора 7 пятниц на недели.Отношение к сотрудникам как к рабам.Бешенная текучка кадров, как рядовых так и управленцев, и в ХлебНицце так и в других структурах принадлежащих господину Поцукевичу.И если у руководства будет хоть один шанс вас кинуть оно это сделает, поэтому читайте внимательно договор и помните что все кроме цифры прописанной в контракте - вода.
2015-04-25 13:02 Ольга Иванова, г. Минск
Отсутствуют, хотя, офис в центре города (но может быть и не надолго...)
Постоянно меняются финансовые способы мотивации и стимулирования труда работников в худшую сторону. Обещают одно - по факту другое. Большая текучка кадров. Отношения со стороны руководства не нормальные: "не нравится- уходи. Мы найдем других....Уже такое проходили.." З/п 2 млн. остальное премия. Обычно с 2 млн и увольняют.