Другие названия: КСК Фуд Сервисез
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается оказанием услуг общественного питания на предприятиях.

Отзывы о компании     КСК Фуд Сервис Всего отзывов: 12

2024-01-11 19:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стафф питание ,
трудоустройство типа официально, все бумаги дадут на подпись, потом заберут оба экземпляра трудового договора. Подсунут потом срочный договор, который ущемляет права сотрудника и по которому вылетишь как пробка из бутылки, не успев сказать кря. Директор Лемкин Сергей витает в облаках, его зам - Александр Сергеевич Акимов неспособен взять на себя ответственность и объясняет, что он не имеет отношения к компании и вообще не трудоустроен. Штрафы, непонятные вычеты в качестве наказания.…>>
2023-06-28 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 2 года и хочу сказать всем кто пишет про ужасы творящиеся в нашей компании, что проблемы есть в любой компании и руководители ни когда не будут хорошими, поэтому они и руля. Все хотелки они выполнять не могут, так как это бизнес, а не детский сад. Но на самом деле в моей истории я очень благодарна Елене, Анне, Марине и всему на самом деле дружному коллективу. Собственники всегда слышать подчиненных, когда правильно донести и обосновать. Не жалеют денег на оборудование,…>>
2023-06-02 11:51 Повар, г. Санкт-Петербург
Самое важное, что в компании нет! ! ! ! штрафов. Я почитал отзывы и опасался туда идти, но опасения не оправдались. Поражаюсь людям, которые пишут гадости. Наверное что-то ожидали свое и не получили))))
2023-06-02 11:45 Повар холодного цеха, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2017 года. Скажу так, эта компания не для тех, кто пришел посидеть и получать денег. Людей ценят, зарплату платят вовремя и даже во время пандемии людям платили обещанные деньги. Я довольна работой в этой компании.
Их нет. Трудности есть везде и они решаемые.
2021-06-17 21:12 Повар холодного, г. Санкт-Петербург
Это жесть. Работаешь за троих. Оплата копейки. самое главное это хороший коллектив
Маленькая зарплата
2018-07-29 22:04 Е***а, г. Санкт-Петербург
Их нет и не было никогда
Ужасная конторка.Отношение к персоналу никакое.Начальство поганое.Совершенно ничего хорошего нечего сказать, если кто читает отзывы про эту компанию и хочет туда устроится то лучше не стоит, никакая заработная плата, вечный обман и не уважение.Работаешь за всех , вечно не хватает персонала, еще все что можно и нельзя на тебя вешают в качестве штрафов.Одним словом УЖАС.
2018-04-11 09:26 Повар горячего цеха, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-04-18 21:02:22
2017-01-11 00:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если вы решили работать в этой компании, то прошу, будьте бдительны.Вам наобещают гор, получите шиш, и через пару месяцев или нервный срыв или останетесь без работы и части зарплаты.Зарплата основная часть "серая", при увольнение обязательно ее сократят в половину, а то и вообще не выдадут. Работаю люди, которых волнует только свой зад и кошелек.Начальство ведет себя неадекватно, орет без выяснения обстоятельств.Стиль делового общения им неизвестен.Хапуги и барыги, вам бы на рынок с таким подхо…>>
2016-10-15 14:57 АННА, г. Санкт-Петербург
коллектив более менее.
работаешь за 10, всегда просят задержатся, не какого трудоустройства, уволили когда ушла на больничный не выплатили зарплату одним словом шарашкина контора.пусть с ними работает прокуратура.
2016-10-15 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто нет.