Другие названия: OOO "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД" (Санкт-Петербург)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  transtour.ru
Эл. почта: ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 332-22-04

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиаперевозок. ЖД билеты. Комплексное обслуживание деловых путешествий: перелет+виза+гостиница.Заказ автомобилей. и др.

Отзывы о компании     ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-09 19:33 Аноним, г. Москва
Очень доброжелательный коллектив. Наверное только поэтому от туда не хочется уходить! Зарплата нормальная, но никогда не дают премий и не повышают с учетом инфляции, что ужасно. Руководство наверное самое лучшее что я когда-либо встречала.
Нет никаких привилегий, по должности не поднимешься и будешь сидеть на з/п одной и той же до старости. И еще находится офис незнамо где, нельзя как будто было за такие же деньги снимать возле метро.
2013-06-27 23:24 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
Если в компании работают менеджеры и курьеры из СНГ - получая не то что "серую", а "черную" мизерную зарплату о каких в перспективах может идти речь? Удивил разговор двух курьеров - оказывается они даже забирают за платные доставки деньги - КРОХОБОРЫ! ! !
2012-07-28 13:51 Аноним, г. Москва
этот сайт для дебилов, которые беспомощны и не могут в правовом русле отстаивать свои права. Выбор работодателей огромен. У нас не рабовладельческая страна. Выбор есть всегда и он всегда остается за Человеком
не кормят в течении дня
2011-11-19 01:02 Аноним, г. Москва
Стало интересно почитать отзывы о "Норде", сама я работаю в московском офисе.
Впрочем, здесь периодически тоже бывает бардак. Зарплату уже год как обещают поднять и всё никак. Уважаемые "Анонимы" из Москвы и Питера, имеющие один IP-адрес на двоих, я с вами согласна, что идеальных компаний не бывает и как говорят - хорошо там, где нас нет.
2011-07-26 02:56 Аноним, г. Москва
Я б вам, курицы неудовлетворенные тоже бы нахомил! ! ! !
идеальных компаний не бывает
2010-01-19 04:25 Аноним, г. Москва
Абсолютно не согласна с анонимными мнениями бывших сотрудников(или сотрудника) данной компании. Похоже на обиженного и чем то обделенного человека. Я проработала в компании три года и уволилась из компании в связи в переездом в другой город. А так бы еще работала и работала бы под руководством такого профессионала, каким является Рудаков Сергей Владимирович (Генеральный директор компании "Транстур тревел норд"). Про руководителя компании могу сказать, что в своей жизни не встречала такого фаната…>>
2009-07-15 19:23 Аноним, г. Москва
Для генерального директора компании, Рудакова Сергей Владимировича сотрудники являются расходным материалом. Люди в этой компании не ценятся вообще никак, в независимости от отношения к работе и трудовых заслуг. Хамство, оскорбления, разговор на повышенных тонах - это каждодневная норма ведения разговора с вами со стороны генерального директора. Многие не выдерживают, бросают заявления. остаются и терпят в большинстве своём те, кому не куда идти ввиду различных причин. Со стороны генерального…>>