Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steel-pro.ru

Отзывы о компании     ООО "Сталь-про" Всего отзывов: 7

2016-12-14 11:43 Кандидат, г. Москва
Пока был только на собеседовании но мнение какое-то уже сложилось. Пробовался на продажника, хотя у меня нет опыта продаж именно металла, о чем я честно и сказал в сталь про на собеседовании. Не понял пока, как отнеслись( Понравился офис, живой, видно как люди работают. Есть с чем сравнить, т.к. был перед ними еще в нескольких фирмах, которые не понятно где сидят чуть ли не в подвале и в маленьких комнатушках. А здесь все здорово, нормальный бизнес-центр и приличный офис.
не знаю пока возьмут или нет( в офисе везде камеры
2016-12-08 17:35 Евгения, г. Москва
+ Официальное оформление по трудовой книжке. + Сотрудников обучают, а не бросают на омбразуру. + Стабильность (10 лет компании). Всем привет! Я работаю в СтальПРО уже третий год. Приходила менеджером по продажам металлоконструкций, сейчас занимаюсь продажей строительных и отделочных материалов. После года работы сдала тест и перешла на ведущего менеджера вместе с прибавкой в зарплате. Мне и моя компания и моя работа нравятся, есть возможности и развиваться и зарабатывать.
Отпуск летом фиг возьмешь, потому что самое время для строительства
2016-11-03 12:15 Елена, г. Москва
Прошла собеседование на должность менеджера по продажам нержавеющего металлопроката, опыт похожий есть. Собеседование проводили грамотно, вопросы только по теме. То есть все как везде, уж точно не хуже. Почти сразу приняли на работу, так как послужной список большой. Работать в Сталь-Про тяжело, много заданий и обязанностей, и система мотивации жесткая. Очень понравилось то, что принимают только профессионалов или тех, кто реально хочет научиться.
все ок
2016-10-31 19:23 Кристина, г. Москва
Я недавно устроилась в Сталь-Про, нравится эта компания. Я занимаюсь работой с клиентами, очень напряженная и ответственная работа, но интересная, зарплата в рынке. Подход очень серьезный, коллектив хороший. Конечно, если человек работать не хочет, он нигде не уживется. Так что не в конторе дело. Зарплату никогда не задерживают, а это важно, по крайней мере для меня.
2016-10-28 16:29 Артем, г. Москва
Я после института искал работу. Нашел объявление от компании Сталь-про. Позвонил, сказали прийти на собеседование на следующий день. Не очень местоположение, но собеседование прошло успешно. Вчера ходил на стажировку, дали домашнее задание - кучу методичек по изучению металлопроката. Зарплату после испытательного обещают довольно высокую для начинающего специалиста.
пока не заметил
2016-10-28 16:17 Евгений, г. Москва
В компанию "Сталь-Про" попал случайно, нашел вакансию в интернете. Собеседование проводили достаточно жестко, видно, что работников подбирают строго. Очень много вопросов про мотивацию, вдохновение и планы на будущее, по специальности. Собеседование проводят досконально, но все в рамках вопросов по работе и опыту.
2015-04-23 12:38 Соискатель, г. Москва
Добрый день! В данную компанию был приглашен на собеседование, созвонился, договорился о встрече и даже на почту получил схему проезда.В оговоренный день, поняв, что могу немного опоздать, позвонил предупредить.... и что я слышу: "Вакансия закрыта". Мое состояние не передать словами, на половине пути к назначенному месту, я слышу такие слова. Я трачу свое время, у меня теплится надежда на то, что я нашел работу и т.д. Как минимум, работодатель обязан позвонить соискателю и сообщить о принятом…>>