Другие названия: АЛЕАН-Тур

Просмотры:  1995
Описание деятельности:  Туризм по России

Отзывы о компании     РВБ АЛЕАН Всего отзывов: 3

2015-01-02 01:22 анон, г. Москва
Обычный коллектив, как и в большинстве компаний есть и нормальные коллеги, а есть и сволочные, улыбаясь тебе в лицо, за спиной говорить гадости, есть и подхалимы, и хорошие коллеги, которые могут помочь в трудной минуте и т.д., вообщем весь набор разных личностей. Неофициальную часть зарплаты всегда выплачивают, естественно кроме больничных. Присутствует небольшой карьерный рост. Вообщем, обычная среднестатистическая компания.
Серая зарплата, официальная часть маленькая. Система штрафов за опоздание. По праздникам всегда выпивают на рабочем месте.
2014-08-28 13:19 Олеся, г. Москва
замечательная компания! придя на собеседование была поражена красотой офиса, все же приятно работать в красивом офисе и с гордостью принимать туристов! требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждут постоянные аттестации и обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников! Бесплатные рекламные туры -несомненный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! зарплату платят всегда как по часам! ! НИ РАЗУ не задерживали еще! ! ! ! коллектив…>>
ну если только белая зарплата, но везде в туризме белая зарплата маленькая! ! так что это я за минус не считаю!
2008-07-29 14:27 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование на должность юриста. Ген.директор, приятная дама, предложила в качестве теста разработать 2 вида договоров: с юридическими и физическими лицами на оказание им услуг. После предоставления мной выполненной работы и ее защиты, мне было обещано, что работодатель завтра перезвонит. Причем, про