Другие названия:: ООО Вебинар
Эл. почта: info@webinar.ru

Отзывы о компании     « WEBINAR »Всего отзывов: 4

2016-06-03 20:09 Автор: Аноним, г. Москва
Есть бесплатные простые завтраки.
Компания - стартап, который уже несколько лет только и делает, что проедает деньги инвесторов. При мне за 2 года 3 раза сменились коммерческие директор и направления коммерческого развития. В коллективе развал и "стукачество". Кто глубже лизнул генеральному директору - тот на коне. Об этом персонаже отдельная история - малолетний смодур без опыта управления компанией возомнил себя всемогущим профессионалом. Отсюда все беды: платформа вебинар имеет огромное количество "багов", а стоит дороже остальных, новая версия тестируется на самих заказчиках. Другими словами, беда с продуктом и управленческий кретинизм. Крайне не рекомендую компанию вебинар.ру http://webinar.ru/ и их крыло comdi http://www.comdi.com/ в качестве работодателей.…>>
2016-05-11 12:59 Автор: МИХАИЛ ТТТ, г. Москва
я не работал в данной компании но хочу всех предостеречь - услуга левая не качественная - дороже чем аналоги!
webinar.ru - развод чистой воды пока мы не заплатили бегали за нами как заплатили да техподдержка брала трубку с 10 раза вроде даже все настроила! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! по итогу срыв вебинара потеря денег НЕ РЕКОМЕНДУЮ WEBINAR.RU
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Зачуханный офис на ВДНХ. Рассеянная секретарша. Обещание дать ответ через несколько дней после интервью не сдержали.
2015-04-22 21:39 Автор: Аноним, г. Москва
Интересный стартап с привлеченным капиталом. Работает много профессиональных ребят любящих свое дело.
Продукт не новый, просто понимаешь это не сразу, а спустя некоторое время, особенно если работал в другой сфере. Отсутствует корпоративная культура как таковая, отсюда вероятнее всего и проблемы с атмосферой. Все слишком увлечены работой, "на сотрудников времени не хватает". Нет оно и понятно, стартап, но извините стартап в 70 человек - это уже компания и с людьми нужно работать. Большинство сотрудников скрытные, высокомерные персонажи, хотя большинству нет и 25 лет))) постоянно подбирают слова и думают, что говорят, избегают ответственности, существуют как то сами по себе, группками. Такое ощущение, что ведется запись диалога. Вообщем атмосфера мягко говоря не комфортная и напряженная практически постоянно, даже в неформальной обстановке. На моих глазах взяли в компанию бренд-менеджера,…>>