Другие названия: ооо мегара групп

Описание деятельности:  Монтаж климатического оборудования

Отзывы о компании     мегара групп Всего отзывов: 21

2020-07-09 11:21 Ю**я, г. Москва
Работа хороша тем, что заказов достаточно много, без работы не сидишь и из-за этого хорошая зп. Выплачивают регулярно без задержек и непонятных списаний.. Мне тут нравится
2020-07-03 09:33 Аноним, г. Москва
Что я могу сказать про Мегару, современная компания, которая постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Я работаю техническим директором здесь уже год, доволен всем, подчиненные работают отлично, лентяев нет.
С руководством тоже проблем нет.
2020-07-01 12:22 Аноним, г. Москва
В мегаре я работаю бухгалтером, казалось бы что работа это простая, но у нас в компании через меня проходит большой поток информации и нужно приноровиться, чтобы все выполнять без ошибок, но на это, конечно, и зарплату дают достойную.
2020-06-29 10:35 Аноним, г. Москва
Я очень ценю человеческое отшеношение руководства к сотрудникам, тут оно именно такое, сотрудников не считают за рабов, а хорошо к ним относятся. Есть зарплаты, есть премии, есть отпуска в удобное для тебя время.
Все хорошо!
2020-01-20 16:37 Аноним, г. Москва
В компании чувствуешь себя уверенно, зарплата приличная, не бывает задержек с выплатой, все четко. Хорошие условия для работы, оформляют официально.
Если выполнять все требования и стараться, то можно получить хорошую премию.
2020-01-17 12:14 Аноним, г. Москва
Я в компании Мегара уде 2 с половиной года. Работаю, зп платят, бываю задержки, но выплачивают всю сумму. Есть размах для развития. Я уже вырос по карьерной лестнице. Зарплата растет, есть премии, есть бонусы. В компании коллектив состоит из умных пацанов. Есть и женщины, конечно.
Начальник очень дельный мужик, может наорать, но по делу.
2020-01-16 17:35 Аноним, г. Москва
Привел меня сюда работать мой друг. Я закончила высшее образование, но никуда не получалось устроиться, были завышенные требования. В Мегара групп пошли на уступки и взяли меня бухгалтером. Очень ответственно подошли к моему обучению, обучили меня всему, чего я раньше не знала. У меня все прекрасно получается, начальство мной довольно. Зп платят высокую, из-за чего еще больше хочется развиваться и набираться опыта. Здесь удобный график работы и четкая структура, к тому же своевременное программное…>>
2020-01-15 16:48 Аноним, г. Москва
Работал в компании несколько лет. остались положительные воспоминания. Не могу сказать ничего плохого о руководителе фирмы Ожегове Константине. Ответственный, порядочный начальник. Все обещания выполняет. Старается развивать компанию и переживает о репутации фирмы. Постоянно внедряет новые фишки во всех сферах, которыми занимается фирма. Зарплаты платил вовремя, нет претензий к охране труда. Все очень порядочно и с толком сделано.
2020-01-14 18:04 Аноним, г. Москва
Работал техническим директором в компании Мегара групп. Ушел из-за переезда в другую страну. Очень рад, что я был частью команды Мегара групп. Спасибо за опыт, который я там приобрел. Все было отлично, я скучаю по коллективу и такой мощной компании, которая всегда держится на уровне. И не сбавляет планку.
2019-12-23 16:53 А****й, г. Москва
Давно хотел попасть в компанию Мегара групп. Т.к. там можно получить шикарный опыт работы с разным профилем работ. Они выполняют большой спектр услуг и я хотел окунуться воочию в это все.Официальное оформление по трудовой. Зарплату платят 2 раза в месяц. Не задерживают. Есть в интернете негативных отзывов много, но они все не справедливы по отношению к этой компании. Есть возможность для карьерного роста, если сотрудник показывает хорошую работу.
Большой поток информации, который ты должен быстро переваривать.