Другие названия:: Рост плайм, ИП Соколова И. Д.
Эл. почта: makavchuk84@mail.ru
Телефоны: 89684040614

Описание деятельности:  Производят металлопластиковые конструкции, окна, балконы, и т.д....

Отзывы о компании     « Дельта гранд »Всего отзывов: 19

2016-12-06 15:15 Автор: Надя, г. Москва
Приятно ощущать себя частью развитого бизнеса с огромным количеством клиентов. Достаточно высокий уровень з/п, различные доплаты за срочность и т.д. Сплоченный молодой коллектив, отличные руководители. Никаких нареканий, одни положительные впечатления!
они малы
2016-10-18 14:55 Автор: Алёна, г. Москва
Я считаю работу с людьми интересной, поэтому я работаю в Дельта гранд. Тут у меня достойная оплата труда, удобный рабочий график. Компания Дельта гранд дает всем возможность профессионально развиваться
еще не видела
2016-09-28 11:41 Автор: Александр, г. Москва
Комфортные условия для работы, ничего не мешает выполнять свои прямые обязанности. Существует четкая система взаимосвязи подразделений компании, что значительно повышает эффективность использования рабочего времени отдела документооборота.
есть немного, но я на это не обращаю внимание
2016-09-15 11:56 Автор: Валерий, г. Москва
Плюсы во всём, з/п достойная, если работаешь на полный рабочий день. Коллектив супер, всегда можно поболтать и много с кем познакомиться. Начальство как и положено серьёзное, но идёт на уступки и всегда ответит на твой вопрос.
2016-09-08 12:05 Автор: Марина, г. Москва
В Дельта гранд работала долго и очень рада, что получила такой опыт. Многому училась, и учили на месте. Никто ни разу не отказал в помощи: с любым вопросом могла подойти к руководителям . Задержек по заработной плате не было. Очень люблю эту компанию и ребят, которые работают. Успехов вам!
2016-09-07 21:32 Автор: Максим, г. Москва
Очень нравится работа. Платят всегда в срок, гибкий график, отличный коллектив. Все что нужно для роста в проф. плане.
нету
2016-05-31 12:31 Автор: Олег, г. Москва
Очень много работы, но работа увлекательная и за нее платят хорошие деньги. Зарплату не задерживают. Удобное рабочее место, просторный офис.
Никаких
2016-05-30 14:22 Автор: Антон, г. Москва
Очень рад, что тут работаю. Отличный коллектив, удобный и современный офис, понимающее начальство. Все нравится.
неттт
2016-05-27 11:59 Автор: Федя, г. Москва
Работаю около 3 лет, все супер, никаких нареканий нет. Зарплата всегда вовремя. С пониманием относятся к сотрудникам.
? ? ?
2016-05-26 14:15 Автор: Ярик, г. Москва
Хорошие зарплаты, руководство, которое уважает своих работников, отличная атмосфера в коллективе, карьерный рост. Все отлично )))