Другие названия: Рост плайм, ИП Соколова И. Д.

Эл. почта: makavchuk84@mail.ru
Телефоны: 89684040614

Описание деятельности:  Производят металлопластиковые конструкции, окна, балконы, и т.д....

Отзывы о компании     Дельта гранд Всего отзывов: 27

2018-04-26 13:06 Никнейм: Иван, г. Москва
Вполне хороший коллектив и рабочая атмосфера. С зарплатой дела обстоят нормально.Заявленную сумму платят всегда, плюс бонусы и премии бывают.
2018-04-18 23:18 Никнейм: Сергей, г. Москва
Меня устраивает и всем нравится работа в Дельта Гранде. Все в порядке, все тихо мирно. Руководство - отличные люди. В коллективе все люди отзывчивые и доброжелательные.
2018-04-12 23:37 Никнейм: Антон, г. Москва
Относительно давно работаю в этой организации. Впервые услышал о ней от своего друга, который также тут работал. Меня тут все устраивает. Как писали и раньше, коллектив тут и правда дружелюбный и отзывчивый.
Не обнаружил
2018-04-05 15:43 Никнейм: Карина, г. Москва
Что, что а зарплату платят всегда , если ты хорошо и добросовестно работаешь. Работы хватает всегда, при чем рабочий процесс очень динамичный.
Отсутствуют
2018-03-28 20:40 Никнейм: Виктория, г. Москва
Работаю офис-менеджером уже почти год. Очень повезло с коллективом и начальством. Каждый рабочий день - в удовольствие!
---
2018-03-19 22:52 Никнейм: Саша, г. Москва
Работаю тут чуть больше месяца, пока всё нравится. Устроился консультантом в офисе, начальство честно выполняет все условия со своей стороны, обещанные на собеседовании.
Пока не нашел
2017-12-22 19:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
У бэндер нет хорошего
Не надо дурить народ! Разводилово по крупному! Представляются кем угодно, нанимают на разные должности, в результате бегаешь по подъезду (именно бегаешь, ибо сзади "подгоняет" толи куратор, толи еще кто-то, короче хрен с горы), и втюхиваешь всем, кто открывает дверь, окна сомнительного качества. Про вас уже и по телеку показывали, и в инете засветились (кто не верит, на сайте москва 24, есть передача, где все подробно выложили всю поднаготную данной шараги)…>>
2017-02-08 16:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне повезло и меня взяли на работу в Дельта гранд. Нравится, раз продолжаю этим заниматься. График здесь удобный и деньги платят вовремя. Сотрудников здесь ценят и поощряют.
2017-01-19 13:20 Никнейм: Георгий, г. Москва
Чтобы хорошо зарабатывать , нужно трудится. Тут итоговая зар.плата прямопропорциональна от количества вложенных усилий. Многие хотят получать большие деньги нечего не делая, но с компанией Дельта гранд этот фокус не пройдет. Тут нужно меняться и расти, все в ваших руках.
2016-12-06 15:15 Никнейм: Надя, г. Москва
Приятно ощущать себя частью развитого бизнеса с огромным количеством клиентов. Достаточно высокий уровень з/п, различные доплаты за срочность и т.д. Сплоченный молодой коллектив, отличные руководители. Никаких нареканий, одни положительные впечатления!
они малы