Другие названия: Рост плайм, ИП Соколова И. Д.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: makavchuk84@mail.ru
Телефоны: 89684040614

Описание деятельности:  Производят металлопластиковые конструкции, окна, балконы, и т.д....

Отзывы о компании     Дельта гранд Всего отзывов: 29

2018-05-18 15:00 К****я, г. Москва
Огромное удовольствие доставляет работа в таком дружном коллективе. Ребята как одна сплоченная команда. Не чувствуешь напряжения со стороны по отношению к себе как к новичку.
Нету
2018-05-11 23:33 О**г, г. Москва
Коллектив хороший, отзывчивые сотрудники. Понимающее руководство.Также из плюсов я бы отметил близость к метро. В Москве это имеет большое значение.
2018-04-26 13:06 Иван, г. Москва
Вполне хороший коллектив и рабочая атмосфера. С зарплатой дела обстоят нормально.Заявленную сумму платят всегда, плюс бонусы и премии бывают.
2018-04-18 23:18 Сергей, г. Москва
Меня устраивает и всем нравится работа в Дельта Гранде. Все в порядке, все тихо мирно. Руководство - отличные люди. В коллективе все люди отзывчивые и доброжелательные.
2018-04-12 23:37 Антон, г. Москва
Относительно давно работаю в этой организации. Впервые услышал о ней от своего друга, который также тут работал. Меня тут все устраивает. Как писали и раньше, коллектив тут и правда дружелюбный и отзывчивый.
Не обнаружил
2018-04-05 15:43 Карина, г. Москва
Что, что а зарплату платят всегда , если ты хорошо и добросовестно работаешь. Работы хватает всегда, при чем рабочий процесс очень динамичный.
Отсутствуют
2018-03-28 20:40 Виктория, г. Москва
Работаю офис-менеджером уже почти год. Очень повезло с коллективом и начальством. Каждый рабочий день - в удовольствие!
---
2018-03-19 22:52 Саша, г. Москва
Работаю тут чуть больше месяца, пока всё нравится. Устроился консультантом в офисе, начальство честно выполняет все условия со своей стороны, обещанные на собеседовании.
Пока не нашел
2017-12-22 19:01 Аноним, г. Москва
У бэндер нет хорошего
Не надо дурить народ! Разводилово по крупному! Представляются кем угодно, нанимают на разные должности, в результате бегаешь по подъезду (именно бегаешь, ибо сзади "подгоняет" толи куратор, толи еще кто-то, короче хрен с горы), и втюхиваешь всем, кто открывает дверь, окна сомнительного качества. Про вас уже и по телеку показывали, и в инете засветились (кто не верит, на сайте москва 24, есть передача, где все подробно выложили всю поднаготную данной шараги)
2017-02-08 16:12 Аноним, г. Москва
Мне повезло и меня взяли на работу в Дельта гранд. Нравится, раз продолжаю этим заниматься. График здесь удобный и деньги платят вовремя. Сотрудников здесь ценят и поощряют.