Другие названия:: Рост плайм, ИП Соколова И. Д.

Эл. почта: makavchuk84@mail.ru
Телефоны: 89684040614

Описание деятельности:  Производят металлопластиковые конструкции, окна, балконы, и т.д....

Отзывы о компании     « Дельта гранд »Всего отзывов: 20

2017-02-08 16:12 Автор: Аноним, г. Москва
Мне повезло и меня взяли на работу в Дельта гранд. Нравится, раз продолжаю этим заниматься. График здесь удобный и деньги платят вовремя. Сотрудников здесь ценят и поощряют.
2017-01-19 13:20 Автор: Георгий, г. Москва
Чтобы хорошо зарабатывать , нужно трудится. Тут итоговая зар.плата прямопропорциональна от количества вложенных усилий. Многие хотят получать большие деньги нечего не делая, но с компанией Дельта гранд этот фокус не пройдет. Тут нужно меняться и расти, все в ваших руках.
2016-12-06 15:15 Автор: Надя, г. Москва
Приятно ощущать себя частью развитого бизнеса с огромным количеством клиентов. Достаточно высокий уровень з/п, различные доплаты за срочность и т.д. Сплоченный молодой коллектив, отличные руководители. Никаких нареканий, одни положительные впечатления!
они малы
2016-10-18 14:55 Автор: Алёна, г. Москва
Я считаю работу с людьми интересной, поэтому я работаю в Дельта гранд. Тут у меня достойная оплата труда, удобный рабочий график. Компания Дельта гранд дает всем возможность профессионально развиваться
еще не видела
2016-09-28 11:41 Автор: Александр, г. Москва
Комфортные условия для работы, ничего не мешает выполнять свои прямые обязанности. Существует четкая система взаимосвязи подразделений компании, что значительно повышает эффективность использования рабочего времени отдела документооборота.
есть немного, но я на это не обращаю внимание
2016-09-15 11:56 Автор: Валерий, г. Москва
Плюсы во всём, з/п достойная, если работаешь на полный рабочий день. Коллектив супер, всегда можно поболтать и много с кем познакомиться. Начальство как и положено серьёзное, но идёт на уступки и всегда ответит на твой вопрос.
2016-09-08 12:05 Автор: Марина, г. Москва
В Дельта гранд работала долго и очень рада, что получила такой опыт. Многому училась, и учили на месте. Никто ни разу не отказал в помощи: с любым вопросом могла подойти к руководителям . Задержек по заработной плате не было. Очень люблю эту компанию и ребят, которые работают. Успехов вам!
2016-05-31 12:31 Автор: Олег, г. Москва
Очень много работы, но работа увлекательная и за нее платят хорошие деньги. Зарплату не задерживают. Удобное рабочее место, просторный офис.
Никаких
2016-05-30 14:22 Автор: Антон, г. Москва
Очень рад, что тут работаю. Отличный коллектив, удобный и современный офис, понимающее начальство. Все нравится.
неттт
2016-05-27 11:59 Автор: Федя, г. Москва
Работаю около 3 лет, все супер, никаких нареканий нет. Зарплата всегда вовремя. С пониманием относятся к сотрудникам.
? ? ?