Другие названия: ООО "Дас Хауз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dh-rus.ru
Телефоны: +7 (925) 7133172

Описание деятельности:  Производство типовых и индивидуальных каркасно-панельных деревянных домов, изготовление по немецким технологиям, проекты от компании DAS HAUS Покупая дом в компании DAS HAUS вы экономите свое время и деньги.

Отзывы о компании     Дас Хаус Всего отзывов: 2

2015-05-21 20:38 Виталий Гладков, г. Москва
Я тут работаю почти с самого начала отделочником. Организация труда тут на высоте. Работаем всегда с хорошими материалами, инструмент весь предоставляют - работай в свое удовольствие. Сроки всегда адекватные ставят, так что гнаться не приходится, а значит есть возможность сделать все хорошо. Зарплату платят исправно. Вот уже сколько лет, а ни разу не задерживали. А когда такое отношение руководства, то и сам как-то стараешься соответствовать. Премии дают регулярно за хорошую работу. И коллектив…>>
Разве что долгие поездки. Бывает приходится по несколько часов на объект ехать. Утомляет.
2015-04-21 21:26 Константин Ромов, г. Москва
Устроились с другом грузчиками в компанию «Дас Хаус», пока вроде без заморочек, не знаю, что будет дальше, но перспектива есть, как нам объяснили при трудоустройстве. Поработаем, посмот-рим.