Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: ООО "Рафт-Премьер", г. Барнаул
Телефоны: 3852-666891

Описание деятельности:  С официальным трудоустройством очень туго. Зрплату выплачивают очень долго. Директор покупает новые машины и делает ремонт в новой квартире.

Отзывы о компании     « ООО "Рафт-Премьер", г. Барнаул »Всего отзывов: 4

2009-08-28 01:43 Автор: турист, испортили, г.
Безграмотные, ленивые, безответственные сотрудники.Агент Силонова Ирина ест прямо среди рабочих бумаг и даже при клиенте. Секретарь накидывается, вырывает личные вещи из рук. Директрор Кузовлев Николай ведёт себя безнадёжно хамски, как-будто всё у него в жизни обрушилось, терять нечего, вот и травит туристов и страдает безголовым легверием. Сотрудницы, а там их целое стадо, вешают лапшу на уши директору, водят словно слепого за нос. Не посещайте т/к Рафт и ООО "Рафт-Премьер", испортят отдых Вам и Вашим близким! …>>
2007-12-14 21:08 Автор: ВладимирЪ…, г.
знаком не понаслы
идеальных компаний нет, тем более в сфере услуг\, а москвичей сильно умных, я вообще бы не пускал на Алтай, или драл бы с них три
2007-12-14 08:25 Автор: Аноним, г.
Отсутствие заработной платы в течении нескольких месяцев. Директор "кормит завтраками". Нет мотивации сотрудников - только требования.
2007-12-14 08:25 Автор: Аноним, г. Москва