Другие названия: ООО "ТрансЭнергоТрейд"
Сайт:  transenergytrade.ru
Эл. почта: lizaveta2705@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(812)640-76-64

Описание деятельности:  Продажа, аренда, освидетельствование и аренда ж\д подвижного состава

Отзывы о компании     ТрансЭнергоТрейд Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-11-24 12:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработав достаточно долго, могу сказать, что при желании заработать - вам понравится эта компания. Может не устроить тех, кто привык сидеть на окладе, т.к. здесь нужно трудиться, иначе не будет зарплаты. И 40000, и 50000 в месяц здесь - реально выполнимые цели коллектив прекрасный, вообще, есть все, чтобы получать от работы удовольствие. Ушел по личным причинам..
Иногда проседает зп из-за ленивых недобросовестных сотрудников, которые, заварив кашу, сбегают и оставляют негативные отзывы.
2016-11-23 15:12 Константин Смирнов, г. Санкт-Петербург
Господа анонимы, и люди которые и пяти минут не могли проработать в нашей компании, отвечаю на Ваши жалобы :). Вы, неспособные, не желающие работать, и не очень разумные, поскольку не понимаете и не желаете понимать откуда берется Ваша зарплата. Вы привыкли работать за серые и черные деньги, это легко и удобно сидеть на "окладике" и не напрягаться, но увы это не вызывает уважения. Кончено, работать в абсолютно белой компании, где оплачиваются все налоги, и где работают принципиально честные…>>
Отрицательных сторон? .........Очень много приходится рассматривать пустых и неспособных кандидатур, чтобы найти одного стоящего человека. Но без такого отбора, который и выглядит как "текучка" невозможно собрать команду.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами ниже.Люди, в этой компании нет смысла работать- вы ничего не заработаете т.к. ЗП ужасно низкая( 15-17 т.р.) Текучка кадров бешенная.
2015-11-16 17:25 vitalik ivanenko, г. Санкт-Петербург
Не осталось таковых.
- Маленький офис из пары кабинетов, в котором все сидят максимально друг на друге. - Собеседование проводила девушка по имени Любовь, больше похожая на секретаря (сидевшая сразу у двери), чем на HR-специалиста, а главное собеседование проходило в кабинете, где сидело еще человек 7, которые эту девушку постоянно отвлекали. Во время собеседования Любовь отвечала на все телефонные звонки, которые поступали с интервалом в пару минут. Как вы понимаете адекватным такое собеседование назвать сложно.…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Даже не знаю что написать
Ребята! Это развод! Это секта! Работал не долго, но нормальной зарплаты так и не увидел. Предлагают какую то странную литературу купить и очень много требуют выполнять. Людей считают за толпу баранов (всех кроме членов своей секты)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обман по уровню зарплаты на собеседовании. Работники-раходный материал.Пришел, нашел новых клиентов, надеешься на нормальную зарплату, тебя кормят обещаниями и платят копейки, ты , естетсвенно, увольняешься а у компании новый клиент... Такова политика компании.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятные молодые коллектив . Вежливые улыбчивые. За исключением руководителя.
Маленькая зарплата. Хамоватый директор. Заносчивый, неопрятный, не способный вести конструктивный диалог как руководитель со стажем. Впечатление как от капризногор ребенка, который хочет чтобы все было как он хочет. В принципе сама организация больших доходов не имеет. Поэтому желающие иметь хорошую зп, тут ничего не найдут. Как любая небольшая конторка, насмотревшиеся " Волк с уолл стрит", ищут хорошего продажника.
2015-04-23 12:40 Илья Просквирин, г. Санкт-Петербург
Из положительного, могу сказать, что компания состоит из молодых, активных и веселых людей. Работы не початый край, но она явно не всем подойдет, хотя её действительно море. Всегда можно договориться по поводу «уйти раньше», если есть весомая причина – один из плюсов молодых коллективов. Есть возможность быстро вырасти внутри компании и увеличить свой доход =).
Опять же слишком много работы. Работа постоянно ведется на результат. Просто просиживать штаны тут не дадут. Ушел сам, т.к. работа не подошла мне лично.
2015-04-21 18:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив Грамотная система премирования
Пришлось переехать в другой город