Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +7 (812) 986 03 43

Описание деятельности:  Медицинские курсы в Учебном центре Ирбис

Отзывы о компании     Учебный центр Ирбис Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Николай, г. Санкт-Петербург
Работаю в Учебном Центре Ирбис преподавателем на курсах по художественной татуировке.Сам проработал татуировщиком больше десяти лет, так что имея такой опыт могу спокойно обучать младшее поколение. Работа отличная, коллектив хороший, есть возможность совмещать со любимым делом, так что это пожалуй работа мечты. Платят достаточно и вовремя, по этому поводу ничего не могу сказать плохого.
плохих сторон не нашла
2015-05-14 17:52 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Я проработала в учебном центре Ирбис почти пол года, устроилась сюда визажистом. Для меня было очень удобно, что можно совмещать работу в центре с моей основной работой в салоне красоты. Я сначала Ирбис и рассматривала только как возможность получить дополнительный заработок. Но сейчас помимо этого открыла для себя и множество других плюсов. Я смогла попробовать себя в качестве преподавателя – учу тому, что сама знаю и умею. Да и сама тоже учусь: общаюсь с коллегами, прекрасными специалистами,…>>
Из отрицательных сторон могу только сказать, что иногда бывают завалы, ну в принципе как и на любой другой работе
2015-04-20 19:02 Валентина, г. Санкт-Петербург
Работаю педагогом в Учебном центре Ирбис больше полугода, считаю, что мне повезло. Я вообще раньше работала мастером по перманентному макияжу, но не получалось совмещать с учебой. В Ирбис осень удобный график работы, пару раз вот ездила на курсы повышения квалификации за счет компании. Коллектив у нас дружный и начальство отличное. Самое главное, что зарплата нормальная, да и выходные можно взять, когда нужно. Все необходимое для курсов нам учебный центр выдает.
Из отрицательных сторон нет ничего