Другие названия: Фармацевтический холдинг ЗАО "Северо-Запад
Сайт:  sev-zap.ru
Эл. почта: spb@sev-zap.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 385-93-00

Описание деятельности:  Дистрибьюция медикаментов ведущих отечественных и иностранных производителей.

Отзывы о компании     ЗАО "Торгово-промышленное предприятие "Северо-Запад" Всего отзывов: 3

2016-08-03 18:04 Марина, г. Санкт-Петербург
Лично мне нравилось работать в бухгалтерии, по той причине , что нравился коллектив, нравился главный бухгалтер, обед всегда час и никто его не украдет. Люди там проще и добрее, чем в модных офисах в центре города. Хотя менеджерам там не сладко, это точно. Ушла по причине низкой з/пл, решила двигаться дальше, т.к. пришла туда без опыта, поэтому спасибо за старт.
Низкая з/пл коммерческий директор хамка старая в офисе нельзя взять день на отпуск, чтобы решить вопросы врачебные
2016-03-10 13:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная консервативная организация (холдинг). Последние несколько лет компания делает серьезные инвестиции в в развитие кадровой и системной инфраструктуры. В результате появляются очень хорошие возможности для нового опыта, который вы не сможете получить (или вас не допустят) в иных компаниях. Белая зп, развозка, питание, разумные тайм менеджмент, свободный дресс-код.
В связи с тем, что руководство действительно разделено по зонам ответственности - есть более прогрессивные департаменты, а есть менее. Зарплаты вполне конкурентные на рынке для профессиональных специалистов, но для операторов, стажеров и иных, начинающих свою карьеру, зп минимальны.
2015-11-16 17:23 Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Мой вам совет, не устраивайтесь туда никогда, обходите стороной. Руко-во на голову тронутое, платят копейки, разговаривают как с собаками, ком.директор, говорит что на наше место в Питере 5 млн таких же бездарей.