Другие названия: ООО СТРОЙБАЗА "Гермес", Гермес
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tsk-germes.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: (342) 247 - 21 - 53

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля СТРОИТЕЛЬНЫМИ И ОТДЕЛОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ

Отзывы о компании     СТРОЙБАЗА "Гермес" Всего отзывов: 5

2016-02-12 15:13 Валерий Овчинников, г. Пермь
нет положительного отзыва.....
Здравствуйте все кто читает этот комментарий, все что написано в положительную сторону не верьте-это полная брехня что они хорошие, проработал я там пол года, и в один день т.е в выходной директора приехали на склад и вывезли пачку OSB и списали ее на меня какое то время эту пачку я отрабатывал со всяческими унижениями со стороны тех самых директоров, надоело, решил уволится дак мне неточто зарплату невыдали, а сказали что еще должен остался. забрал трудовую а там даже записи небыло что устроен…>>
2015-05-12 02:57 Игорь, г. Пермь
Работает там друг, вот уже несколько лет. Не жалуется. Ожидает повышения. Зарплата хорошая.
Ничего плохого от него не слышал.
2015-05-01 18:56 Андрей Казарин, г. Пермь
Собеседовался на регионала. К сожалению не прошел, знаний не хватило. Как я понял там серьёзно относятся к менеджерам, требуют знать всю номенклатуру. Сейчас работаю у ИП-шника тоже стройматериалами торгую, немного подучусь и снова попробую в Гермес устроиться. Знаю, что там хорошо платят. Правда халявничать не получится, но всё что честно заработал-никто не отберет.
Жаль что меня не взяли.
2015-04-25 18:04 Наталья, г. Пермь
Я тоже в Стройбазе Гермес работала. Всё устраивало, особенно коллектив и лично директор Рябов Н.С. К сожалению, муж принудил сидеть дома с детьми. Очень долго сопротивлялась, но ситуация у нас сложная, а бабушки-дедушки живут в др.городах. Пришлось уйти, но до сих пор поддерживаю отношения с коллегами. Если выйду на работу-то только в Гермес. Вроде, обещали взять :-)
Хотелось больше точек в др.районах.
2015-04-20 01:30 Виктория, г. Пермь
Уходила в декретный отпуск со слезами на глазах. Очень уж жаль расставаться, даже на время! Отличная команда, очень хорошие отношения сложились в компании. На мой взгляд правильная политика, особенно, кадровая. Никогда не обманывали по ЗП, хорошая была мотивация, и что совсем редкость- отправили в декрет со всеми почестями и выплатами. Обязательно после декрета вернусь в свой самый любимый коллектив! Уверена, что со временем наша Стройбазочка станет только лучше. Спасибо руководству!
Разве что территория базы не в центре города..... но клиенту удобнее на выезде. )))