Другие названия: ООО "Мобильные Финансы"

Описание деятельности:  Компания предлагает услуги по ведению бухгалтерского, кадрового учета и юридические услуги.

Отзывы о компании     мобильные финансы Всего отзывов: 3

2016-10-23 12:22 Аноним, г. Москва
Соглашусь с предыдущем отзывом. Низкая оплата труда, но огромные нагрузки. Рыба гниет с головы. Руководитель (дама) любитель сбора сплетен, унижений и оскорблений в присутствии всего коллектива, причем не за что. Это террариум. Каждый за себя.
2015-11-16 17:26 Анастасия, г. Москва
Нет.
Прежде чем пойти туда работать, я бы посоветовала хорошенько подумать. Отталкиваться от того, какие цели Вы преследуете. Если Вы совсем "Зелёный" и готовы "пахать, как раб" за копейки, дабы получить опыт, то можно подумать. Но могут уволить за один день, потому что "Зеленый". Однако, если настроены хорошо зарабатывать, то об этом можно забыть. В этой компании, принято сокращать все выплаты сотрудникам до минимума. Постоянно придумывают, методы сокращения зп. Хозяйка компании относятся к сотрудникам…>>
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
Неплохой офис.
Гадкая компания. На собеседование рассказывают красиво и обещают золотые горы. На деле ни чего общего с тем, что освещалось на собеседовании. Работы втюхали кратно больше, а вот оплата труда ниже. Склочный коллектив, каждый за себя. Сама руководитель очень любит собирать и распространять сплетни, еще и приплетет от себя. Любит обсуждать и унижать сотрудников, всех без исключения. Это террариум.