Другие названия: Компания СЕВЕР
Сфера деятельности:  Торговля

Эл. почта: sales@tfmeshkov.ru
Телефоны: +74956609402

Описание деятельности:  продажа технических тканей, перчаток, упаковки

Отзывы о компании     « ООО "Торговый Дом Мешков" »Всего отзывов: 14

2017-12-29 13:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
По телефону операторы помогли разобраться с выбором и размером тента. Большое спасибо! К качеству самого товара никогда вообще никаких претензий не возникало, а это безмерно радует)
2017-12-25 08:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании сложился отличный коллектив, случайных людей там нет, если и появляются, уходят в первые же месяцы. Что касается оплаты, здесь тоже все чисто: не задерживают, премиальные выплачивают.
2017-12-15 17:12 Никнейм: Григорий, г. Москва
Довольно большая фирма и требует серьезного отношения к работе. Работать тяп-ляп не дадут, но зато и платят хорошо и относятся к работникам по-человечески, что лично меня очень радует
2017-11-26 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень качественное и быстрое предоставление услуг - никаких очередей, низкие цены, а также любезные сотрудники всегда рады помочь или объяснить что-либо.
2017-11-16 17:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство грамотное, полностью соответствует служебному положению!
2017-11-06 14:28 Никнейм: Олег, г. Москва
Понимающее руководство и отличный коллектив. Простые рабочие условия.
2016-07-13 14:55 Никнейм: Руслан, г. Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане ! ) Простите меня за мои шедевры в адрес компании, я не со зла , в каждой работе есть момент кипения )) Есть хорошие и плохие стороны , одним словом это - Работа , которая требует большой отдаче! Выше написанное мной - это бред , прошу меня извинить за клевету в адрес компании! ! ! Молдавская мафия ! ) Привет и простите за мои мальчишеские выходки ))))
НЕТ ! ! ! Только позитиффчик ! ))
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
компанию возглавляет вор и мелкий жулик -Бодю. Неграмотный руководитель, у которого задача одна - использовать людей. Вечно меняет названия компаний, адреса складов. все строится на обмане.Не тратьте время и силы, денег вы никогда не заработаете! он даже не запоминает людей и суммы долгов, постоянно скрывается от должников. Отвратительная компания с оооооочень плохой репутацией.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет! ! ! !
Молдавская мафия! ! присоединяюсь ко всем остальным отзывам! Ищите приличные и порядочные компании, а эта- сплошной обман! !
2015-11-16 17:20 Никнейм: аноним, г. Москва
обман во всем! ! ! сплошные сказки про перспективы роста. На деле все печально - мошенничество во всей красе! свою зп не получите, под разными предлогами руководитель Виталий Бодю будет увиливать и кормить обещаниями..потом узнаете, что ничего не заработали и т.п. Пытается всех убедить в уникальности бизнеса, назначив себя первооткрывателем))) наносят на рабочие перчатки лого - старая идея.Совершенно неграмотный руководитель, постоянно скрывающийся от должников. Не тратьте время - ищите приличные компании.…>>