Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности. Доставка с таможенной очисткой. Таможенно-брокерские услуги. Международные грузовые перевозки.

Отзывы о компании     Профи Карго Сервис Всего отзывов: 2

2015-11-24 18:40 Аноним, г. Киев
Работаю в компании почти с начала деятельности. Из положительных сторон могу отметить, что у компании далекоидущие планы, есть нацеленность на результат, молодой и дружный коллектив, лояльное, понимающее руководство. Для себя вижу возможность многому научится. А еще классно, что офис в 2ух метрах от метро, удобно добираться!
поскольку компания молодая, не все процессы налажены. Нужно подстраиваться
2015-04-16 16:45 Анна, г. Киев
Работаю с первого дня основания компании. Ещё на собеседовании поняла что хочу работать здесь, ведь это было самое крутое собеседование в моей жизни. Честно говоря всем довольна. Справедливое руководство, сильная команда. Работают профессионалы, есть чему поучиться. Да и по пятницам рабочий день до 17.00. Оооо, и ЗП ещё вовремя выплачивают. Руководство правильно и четко ставит задачи, так что два раза переспрашивать не приходится. Лояльное отношение к персоналу. Есть рост в компании, это не…>>
За опоздание на работу - штраф. Да ещё и курим по времени. Так что все бросают курить.