Другие названия: Елена Васильевна Алексеева
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 8 903 779 94 90

Описание деятельности:  Столовая адрес: г.Москва, Рахмановский переулок д.3 \\ ул. Островитянова д.1

Отзывы о компании     ООО "Ланч" Всего отзывов: 5

2015-06-14 19:26 Светлана, г. Москва
только обещания красивые, на этом все
люди не ходите в эту компанию работать вас все ровно обманут на деньги скажут что з п 25000 руб за 160 часов а выплачивают 10000 руб а при уволн не россчитавают и не перечесляют на картучку деньги даже прокуротура людям не помогает они визде дали взятки. Директорша Елена ее тел. + 7 903 779 94 90 всем этим беспределом руководит и невыплаченные деньги кладет себе в карман, такая вот она тварь ! ! !
2015-04-14 21:43 Кирилл, г. Москва
можно не париться ни о сервисе, ни о качестве здесь....
Руководство - якобы женщина-быдло и ***** полное! Ее телефон 8 903 779 94 90, зовут Елена. Такого унижения еще в моей жизни не было! Зарплату реально приходилось выпрашивать! Директору просто пофиг, что тебе нечего есть, не на что жить, платить за квартиру, и даже, элементарно, не на что оформить сан.книжку! Постоянно говорят, что денег нет! При этом, деньги на нужды ресторана, и на их собственные, конечно же находятся всегда! Директор нередко пьяный перед сотрудниками,…>>
2015-04-14 21:34 Алексей, г. Москва
Можно переехать туда жить , так как даже на коммунальные услуги денег нет.
Полностью согласен со всеми комментариями. Такого я еще не встречал ни где. Долги поставщикам и работникам сумасшедшие. Директор вечно пьяный , на всех орет . Это не ресторан , а забегаловка.Оформления нет , даже договоров нет , по этому очень легко не платить . а потом просто уволить человека ни чего ему не заплатив, как они и делают. Теперь это заведение стоит в черном списке уже у многих. Не советую туда идти ни под каким предлогом ! ! ! ! Очень жаль , за потраченное время .
2015-04-14 21:27 Анна Казникова, г. Москва
Положительные стороны были, когда были профессиональные повара! Повара уволились, так как им не платили зарплату.
Директор Елена Васильевна мобильный тел. 8 903 779 94 90 нас постоянно штрафовала, при этом заработную плату платила не вовремя, приходилось выпрашивать каждую тысячу. Мойщицам-таджичкам вообще не платили несколько месяцев, пока не пришли их мужья и не пригрозили директору расправой. После этого директор выдала мойщицам их деньги. А еще было весело, когда директор по пьяной лавочке рассказывала, что от нее зависит наша заработная плата. Но я, вот, думала все время, как так?
2015-04-14 21:19 Андрей, г. Москва
красивое вранье работодателя
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.