Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Доставка хлеба

Отзывы о компании     рбт транс лоджистик групп Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2016-07-17 02:07 Иван Белоногов, г. Москва
Работал в данной компании на Газели. Заказы были постоянно, оплачивались своевременно. Неадекватного поведения со стороны сотрудников компании не заметил. Единственный минус при работе, это когда мне пообещали заказы на постоянные малогабаритные грузы, но на деле я получал такие заказы раз в неделю. У меня специальная машина под такие заказы, но начать нормально зарабатывать на ней в этой компании я не смог. А в остальном работа была практически идеальной.
мало заказов на малогабаритные грузы
2016-07-17 02:02 Сергей Колтуков, г. Москва
оплата, коллектив, отношение
мало заказов на малогабаритные грузы
2016-07-14 22:12 Сергей, г. Москва
Хочу отметить дружный коллектив. Поначалу, когда только устроился, немного стеснялся, но старшие товарищи поддержали, ребята все приветливые, с юмором. Зарплату не задерживают, платят всегда по полному тарифу. С руководителями тоже нет особых проблем - если что-то спросить, объяснить, то помогут. Пару раз брал у шефа беспроцентный займ, это уже говорит об уровне доверия руководства к простым работягам. В целом, своей работой я доволен.
Надо рано вставать, а я сова, поэтому мне тяжеловато. По остальному претензий нет.
2016-07-07 20:21 Петр Надточий, г. Москва
Неплохой. довольно дружный коллектив и если на маршруте у тебя возникли какие то неполадки то тебе всегда помогут коллеги. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек, да и сама зарплата хорошая, не всюду найдешь такую да еще и во время кризиса. Если хорошо отработал месяц, безо всяких косяков то можешь рассчитывать на премию.
Работать приходится по 12 часов, по началу сильно устаешь, но потом привыкаешь.Требуется хорошее знание города, что бы объезжать пробки, потому что при попадании в пробку нарушается весь график, заказчики начинают обрывать телефон, некоторые даже угрожают, как будто я, простой водитель, в чем то виноват.
2016-07-07 17:52 Виктор Истомин, г. Москва
Устроился на должность водителя в марте, за 5 месяцев работы полностью влился в коллектив. В принципе, всем доволен, в основном занимаюсь малогабаритными перевозками, клиенты тоже бывают разные, но всем получается угодить. Так что пока всем доволен.
Долгие рабочие смены.
2016-06-13 11:51 Сергей, г. Москва
Год проработал водителем в РБТранс Лоджистикс Групп. Не так давно, поддавшись обещаниям о большей зарплате, перешел в другую транспортную компанию, о чем сейчас жалею. Зарплата и в РБТранс была неплохой, и выплачивали всегда вовремя. Были понятные и справедливые начисления, можно было примерно сосчитать сколько ты получишь в этом месяце, не то что в нынешней компанией. Нормальный понимающий коллектив, в случае чего можно заменится. Работы у них хватало, простаивал редко.
Работать нужно по 12 часов, усталость давала о себе знать. В случае ремонта платят довольно мало, иногда самому приходилось заниматься погрузкой.
2016-06-11 09:42 Максим Лежнев, г. Москва
Пользовался услугами перевозки компании два раза. Все время ребята справлялись вовремя. Один раз необходимо было перевести мебель, электронику, все было доставлено своевременно и без повреждений. Так же заказывал перевозки на стройматериалы, водитель компании выбрал самый оптимальный и быстрый маршрут, поэтому услуги вышли не дорого. Компания работает честно и открыто со своими клиентами.
не заметил
2016-06-02 08:42 Иван Журков, г. Москва
Я директор компании по производству строительного оборудования и для доставки своей продукции я всегда пользуюсь услугами грузоперевозок от компании «RBTransLogisticGroup» Качество оказанных услуг у этой компании очень высокое и они всегда исполняют свои контрактные обязанности в строго оговоренный срок .
Все устроило.
2016-06-01 14:34 Евгений Димидов, г. Москва
К положительны моментам можно отнести, довольно высокий уровень зарплат, конечно, при условии, что есть рейсы. Если простаиваешь на ремонте, то и зарплата соответственно низкая. А так заказов довольно много, машины не плохие. Отношения начальства нормальное, иногда можно заслужить и денежную премию. Только если хочешь взять выходной, то нужно предупреждать заранее, чтобы замениться. С бумагами в основном разбирается бухгалтерия и диспетчера, водителей этим не грузят.
Работать водителем в Москве, это уже по-моему, отрицательная сторона, нервов хватает, в дороге всякое случается. Иногда приходится подрабатывать грузчиком.
2016-05-24 15:43 Борис Поляков, г. в Московской области
Пришел в компанию после армейской службы, уже представляя работу в мужском сообществе. Не боялся требовательности, жесткости, понимая, что управление коллективом требует четкой организации труда, скрупулезного выполнения заданий, взаимного спроса. Достаточно быстро освоился с начальниками, механиком, администраторами, действующими, как единое целое. Подавляющее число нарядов, подчеркну, содержат тщательно продуманный маршрут, который всегда можно уточнить у менеджера, иногда предложить…>>
Не вижу таковых.