Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  pojstandard.com

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     Пож Стандард Всего отзывов: 4

2016-03-16 17:46 Аноним, г. Москва
Вначале, конечно было нелегко осваиваться на новом месте работы, хотя так везде. Новый коллектив, новые правила и устои. Я считаю, что именно благодаря моим новым коллегам я так быстро вник в суть работы, само-собой мои знания тоже помогли. Мне нравится тут работать из-за разноплановых задач и новых интересных проектов, компания не топчется на месте а развивается - это, несмотря на кризис. Вообще-то, приятно выполнять свою работу, особенно когда это тебе хорошо удается и получать за это…>>
Не без этого, но ничего пугающего.
2016-03-09 15:58 Алена, г. Москва
Я хожу на работу прям с удовольствием! ! ! Работа очень интересная, я реально жду, когда закончится выходные, чтобы побыстрее в свой офис, кабинет. И штат очень хороший, обстановка прям по-домашнему добрая - отмечаем вместе дни рождения, рождение деток у сотрудников, корпоративные мероприятия - просто чудо.
Люблю эту работу, ничего плохого сказать не могу.
2016-02-16 16:04 Аноним, г. Москва
Милый человек, написавший этот отзыв, кто Вы? Все что Вы здесь написали «ПожСтандарт» - вранье с первого до последнего слова! Зарплата в компании рыночная, выплачивается регулярно в полном объеме. Про борьбу и про базу – это какая-то полная нелепица, такого в компании «Пожстандарт» нет, как бы Вам этого не хотелось. «ПожСтандарт» - это одна из компаний, входящих «Стандарт Групп». Офис расположен рядом со станцией метро «Автозаводская» в отдельно стоящем особняке.
Работы много - лентяям здесь не место!
2015-04-14 18:46 Андрей, г. Москва
Данный отзыв о компании Пожстандарт, настолько отвратительной для сотрудников, что её нельзя добавить на этом портале (видно шквал ненормативной лексики в отзывах так зашкаливал, что решили запретить ее сюда добавлять)) Пришлось сознательно написать с ошибкой. Здесь нет зарплаты, нет нормального руководства. Вы будете постоянно .."бороться" с коллегами по поводу базы. И при этом работать в подвале)) Вывод- если уж совсем никуда не берут, идите работать в Пожстандарт.