Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rbc-moscow.ru
Эл. почта: info@rbc-moscow.ru
Телефоны: +7 (495) 510-0100; 943-1942

Описание деятельности:  строительство

Отзывы о компании     ООО Русская строительная компания Всего отзывов: 8

2021-10-23 11:59 Никнейм, г. Москва
Нет от слова совсем
Ну, во-первых, так называемый Иксанов - НЕ ТАТАРИН, а узбек! Почувствуйте разницу! Во-вторых, то, что он страшный должник и врун- доказывает множество исков в открытом доступе в интернет! А ещё- он не раз сидел в тюрьме. Вот вам и вся правда
2016-04-20 19:13 Михаил Багдасаров, г. Москва
Работаю в организации ООО "РСК" уже 2 с небольшим года, являюсь бригадиром на объекте электродепо "Планерное", жильем обеспечили, питание на объекте бесплатное, форму выдают 2 раза в год, оплата труда стабильная, день в день, плюс еженедельные авансы, если есть какая проблема директор всегда выслушает и поможет , что не мало важно, я доволен, коллектив супер, все отзывчивые и добрые.
2016-04-20 19:04 Сергей Еремин, г. Москва
Работаю в компании достаточно долго, занимаю должность прораба, с момента начала моей работы построили уже два объекта, здание администрации в парке Перово, в данный момент занимаемся объектом электродепо "Планерное", зарплата стабильная, отношение отличное, я сам из Пятигорска, зная это директор помог снять квартиру, обустроиться.отличная компания и ее коллектив! ! !
их просто нету
2016-04-20 14:13 Оганесс Вазгенович Кероб, г. Москва
Работаю в ООО "РСК" почти 7 лет! Хочу сказать, что руководство организации и я в том числе, живем по принципу: "Кто работает, тот ест"! Являюсь начальником участка на объекте Электродепо "Планерная". Я лично отвечаю за проживание и питание рабочих. Все вопросы можете задавать мне лично по телефону: +79653290477 Керобян Оганесс Вазгенович
2016-04-20 13:56 Рамиль Иксанов, г. Москва
Являясь Генеральным директором ООО "Русская строительная компания" хочу обратиться к автору негативного отзыва. Если с Вами несправедливо поступили, или как тот были нарушены Ваши законные права, Вы вправе обратиться в Правоохранительные органы, для решения данной проблемы. Готов лично подключиться к Вашему вопросу, и как руководитель предприятия разобраться в данной ситуации. тел приемной +7(495) 5-100-100
2016-04-19 15:31 Валеев Эдуард, г. Москва
Рамотаю в Русской Строительной Компании много лет. По-моему все негативные отзывы - заказные. Не вижу ничего объективного, вижу только крик души человека, которого уволил директор под давлением коллектива. Не поддавайтесь на провокацию!
2015-04-30 14:22 Аноним, г. Москва
положительного и 1% нету! ! !
Обходите мимо! Обещают красиво, работали на объекте Электродепо планерное, обещали жилье, питание и своевременную оплату, жили на объекте в вонючих вагонах, питание нету! ! ! Рамиль Иксанов страшный врун!
2015-04-14 14:15 Аноним, г. Москва
их нету! ! !
Шарашкина контора, обходите мимо. оформление официального нету! держится за счет кредитов, всем должны! директор не бывает на работе, управляет компанией его помощник Рамиль, гнилой Татарин, страшный врун.