Другие названия: Аквариус БГ Капитал Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Телефоны: 7393326

Просмотры:  1960
Описание деятельности:  Туристическая компания. Оформление турпакетов,оформление виз,продажа авиабилетов.

Отзывы о компании     Аквариус Бг Всего отзывов: 4

2010-09-09 23:04 елена, г. Москва
Положительных нет.Все ложь и лицемерие.
Работают по принципу:взять денег с клиента(без каких-либо документов), пустить эти деньги в оборот(заткнуть финансовые дыры), затем в последний день, накануне отъезда туристов, передать им ваучер на другой, дешевый, горящий тур или сослаться на отказ в подтверждении тура и....долго, долго возвращать деньги клиентам.Короче, жулики еще те! Слышала, что фирмочку эту прикрыли.Директор под следствием и под подпиской о не выезде.На Аквариус БГ куча исков со стороны клиентов.
2010-02-12 14:40 Аноним, г. Москва
Директор самый настоящий выродок! ! ! ! Сначало покажется вам милым и хорошим, а в итоге-сектант настоящий! ! ! ! Жалко тех кто пытался у него чему-то научиться! ! ! ! Достаточно забить его имя и фамилию в яндексе-и вы всё поймёте! ! ! !
2010-02-11 22:29 ОЛЬГА КОНДРАТОВА, г. Москва
Уважаемые держатели сайта! Очень просим , на будущее, принимать отзывы от действительно работавших, или работающих людей! ! ! Такая сотрудница - "Вера Чапаева", у нас никогда не работала и не проходила собеседования. Опубликование подобной недостоверной информации приводит к заблуждению у туристов - мы всегда и всех отправляем и получаем только благодарности. С уважением Кондратова .О.Н., учредитель турфирмы "Аквариус БГ".
2010-02-02 03:18 Вера Чапаева, г. Москва
нет! ! ! ! ! !
Директор самый настоящий идот! ! ! ! Он больной! ! ! ! Всё время молится и нервничает! ! ! Ругается матом и постоянно курит! ! ! ! Отзывается обо всех очень плохо! ! ! Озабоченный! ! ! ! ! Всё время повторяет что туристы-говно или........(мат)! ! ! ! ! И он всех обманывает! ! ! ! Он никогда не разрешает подтветждать туры! ! ! Ему нужны деньги только в оборот! ! ! ! !