Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Обслуживание клиентов по телефону. Предоставление услуг связи.

Отзывы о компании     ОАО ВымпелКом Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Нон-конформист Редкая, г. Нижний Новгород
Возможность набраться профессионализма и разностороннего опыта. ДМС, сотовая связь, хороший кабинет, возможность работать самостоятельно. Начальство в другом офисе.
Традиционно начинаю с фразы "С приходом Слободина..." :))) 1. Самое печальное - это отрыв руководства от реальной ситуации "на земле". Сначала это было на уровне ШК, потом пришло и к нам в регион. Цитирую очень удачную, на мой взгляд, фразу одного из бывших руководителей: " В РУ понабрали "овощей" ))) Качество решений на уровне Приволжского РУ упало. Руководитель региона не желает слушать людей, говорящих о реальности происходящего. Посему - до сих пор не владеет реальной ситуацией. Косит под Слободина. Человек - копирка. Искусственный интеллект. Боится своей высокой должности, стремится соответствовать. Неопытен, не разбирается в людях. Поэтому в чести умельцы толкать фуфайку в уши, мастера самопиара. Поэтому и овощи. )) Огород ))) Что касается высшего руководства - совершенно отчетливое ощущение, что ситуация, как в предперестроечном СССР: пропаганда сверху, совершенно далекая от мыслей народа и реального положения дел. Как тогда, все тухнет и воняет под блестящей оберткой светлой дороги в коммунизм. Чем все кончилось, помним? 2. Политика на выжимание, выживание старых работников. Если ты больше трех лет в ВымпелКоме, если ты внутренне не согласен с происходящим абсурдом и участвуешь в нем без криков "ура" - ты кандидат на вылет. "Реальных…>>
2015-04-14 00:39 Артем, г. Нижний Новгород
Соц. пакет(? ). Коллектив. Корп. транспорт. Сот. связь.
В отзыве