Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  турагентская деятельность, франчайзинг

Отзывы о компании     « агенство пляжного отдыха ВЕЛЛ »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2015-01-29 00:46 Автор: Аноним, г. Москва
Зп все ж подняли, как и обещали в начале
Отвратительное отношение к сотрудникам. Нет белой зп. Из-за кризиса было сокращение штата, уволили не по сокращению, а написали по собственному желанию (при оформлении трудововой). Коллектив относится к новичкам абсолютно наплевательски. Постоянный мат, в т.ч. и при общении с клиентами. Стараются как можно больше надуть своих клиентов. Нет никакой законности в организации.
2012-02-01 15:00 Автор: Ольга, г. Пермь
Работаю в этой компании. Очень нравится! ! ! Постоянные походы в кино, театры, проводятся небольшие тренинги самим директором, у котрой опыт очень большой. Ольга (директор) принимает на работу даже без опыта работы, всегда все расскажет-покажет, научит. большая умница.
нету такого! !
2009-08-03 17:17 Автор: Мудрая сова, г. Москва
Агентства этой компании разбросаны по всей Москве. В каком именно агентстве Вы работали? Мне предлагали пойти в офис на Полежаевской, но что-то не захотелось.
2008-10-18 22:33 Автор: Ксения, г. Москва
Мужественно выдержала 3 рабочих дня. Никакого рабочего процесса. Коллектив ужасно не дружелюбный. Полное игнорирование нового сотрудника. Никакого обучения не было. Кинули журналы на стол и сказали изучать курорты. Оформления я не дождалась и на третий день, хотя было обещанно оформление с 1го дня. Система работы совершенно не отлаженна. Очень много недовольных клиентов. Руководитель турагенства, назначенный на должность по…>>