Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Содействие в оформлении разрешительной документации для ведения строительной и проектной деятельности, а также предоставляет широкий спектр услуг по обучению, аттестации, сертификации, лицензированию в области промышленной безопасности, менеджмента качества и других направлениях.

Отзывы о компании     « ЭкспертПрогресс »Всего отзывов: 8

2015-04-17 18:05 Автор: Николай, г. Москва
Отлично оборудованные рабочие места, ребята в компании отзывчивые, всегда помогают. З\п всегда вовремя. Мне очень удобно добираться до офиса, от метро недалеко.
Каких-либо вопиющих нарушений, мною замечено не было.
2015-04-17 17:58 Автор: Паша, г. Москва
Задержек заплаты не бывает. Большая занятость, работать приходится много, но зарплата того стоит. Можно неплохо заработать, если стараться.
Платная парковка, иногда бывает сложно с парковочными местами
2015-04-17 17:35 Автор: Александр Рогов, г. Москва
Сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, а с профессионалами приятно работать. Мне еще предстоит много обучиться, но я в принципе доволен. Мне очень понравился коллектив.
Небольшие штрафы за опоздание на работу.
2015-04-14 16:19 Автор: Олег, г. Москва
Стабильная выплата З/п, дружный коллектив, наличие карьернго роста, прозрачная схема премирования. Работаю в компании не долго, но пока всем доволен.
Ну если только достаточно высокая загруженность, но не знаю минус ли это или плюс, работа то всегда есть.
2015-04-13 19:21 Автор: Владимир, г. Москва
Приятное и адекватное руководство. Всегда можно рассчитывать на поддержу начальства и коллектива.
Много звонков, но в начале всегда трудно.
2015-04-13 18:16 Автор: Сергей, г. Москва
Зарплату платят вовремя, хорошее отношение к новым сотрудникам. Приятный коллектив.
Большая загруженность.
2015-04-13 17:00 Автор: Иван Будин, г. Москва
Отличный офис! Достаточно удобно добираться на работу, отсутствуют махинации с зарплатой, регулярные выплаты зп. Серьёзная компания, работа с крупными промышленными объектами. Если работать ответственно, то и зарплата выходит хорошая.
За всё время работы, не нашёл никаких нарушений трудового кодекса или чего-либо подобного.
2015-04-13 16:34 Автор: Михаил Уваров, г. Москва
Стабильная компания, много задач. Комфортный просторный офис. Адекватный коллектив. Отличная система обучения новых сотрудников, которая мне хорошо помогла влиться в коллектив.
Для работы со столь крупными клиентами, приходится много учить.