Другие названия: 1С:франчайзи ЦЕНТР
Сайт:  nn-centr.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 4290055

Описание деятельности:  Занимаются разработкой, реализацией и сопровождением программных продуктов 1С. Входят в пятерку крупнейших представителей 1С в Нижнем Новгороде. За 6 лет работы клиентами стали более 3000 предприятий. Среди которых «Волгоэнергогаз» (Нижегородский филиал), «НижегородТехЦентр», «Автоком», «Мебель Алькова», завод «Этна», завод «Метиз»,

Отзывы о компании     1С:франчайзи ЦЕНТР Всего отзывов: 4

2016-06-20 09:27 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании дружный коллектив. Есть возможность быстро вырасти по карьерной лестнице, если работать и проявлять инициативу. Руководство всегда открыто к новым идеям и инициативам сотрудников.
Не вижу ярко выраженных отрицательных сторон
2015-12-05 17:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный отзывчивый коллектив Человечный директор, можно подойти с любым вопросом, всегда старается помочь
Неудобные рабочие места, в офисе тесно, компьютеры тормозные, некоторым приходится ходить со своим ноутбуком. Маленькая зарплата, да еще и серая. Официальная часть выплачивается день в день, а серая с серьезными задержками Постоянные неоплачиваемые переработки Очень своеобразные руководители отделов внедрения и сопровождения, нужно найти подход и привыкнуть, чтоб наладить с ними отношения
2015-11-16 17:24 Екатерина, г. Нижний Новгород
мне нравится эта компания тем, что она дает возможность каждому сотруднику раскрыть свой потенциал. Здесь нет пошаговой инструкции что нужно делать- перед тобой ставиться задача и ты должен ее решить, предложив свои варианты, а руководители подкорректируют, подскажут, одним словом постоянно нужно "включать голову"! 1С: ЦЕНТР одно из немногих мест работы, где действительно поощряется инициатива! Просто "отсиживаться" здесь не получится Одним словом, я считаю, что это отличная компания для…>>
не вижу отрицательных сторон
2015-04-13 15:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Офис в центре города.
Сайт уже несколько лет не обновлялся. У самой компании несколько комнат в данном офисе. Сидят все скученно. В отделе по работе с клиентами где-то 5 менеджеров. Оклад не большой, а белый так еще меньше (чуть выше прижиточного минимума). От этой суммы потом будут считаться ваша пенсия, больничные, отпускные. Создалось впечатление, что эта работа для начинающих специалистов, в вакансии заявлено , что опыт "менее года". Что больше всего вызвало неприязнь и желание не работать в этой компании-это…>>