Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-495-640-88-69

Описание деятельности:  Ремонт квартир

Отзывы о компании     ООО Уют Дома Всего отзывов: 4

2017-02-10 18:49 Аноним, г. Москва
офис находится недалеко от метро
проработала в компании недолго, зарплату могут задержать месяца на 3. зарплата не белая, платят меньше, чем было обещано изначально. общают, что испытальный срок месяц - а по факту он длился 3 месяца. руководители Валерий и Дмитрий неадекватные, стервозные, жадные, неуравновешенные люди. кидают строителей, монтажников, многим из них не платят обещанные деньги. Согласна с предыдущими отзывами МОШЕННИКИ
2015-04-17 14:49 Сергей, г. Москва
У них даже есть офис.
Некто Валерий Крищук -"технический директор" на мое законное требование оплатить объем выполненных мною разовых работ пока еще культурно, но уже настойчиво посылает меня на три веселых буквы (денег нет, вроде того, и все), а "генеральный директор" , некто Дмитрий Николаевич, жует сопли и видимо совсем ничего не решает и по всем вопросам ссылается на этого Валеру. Вообще мы договаривались на оплату работ налом, ибо трудоустраиваться к ним по документам не планировал, да и зачем, все…>>
2015-04-17 13:57 Владимир, г. Москва
Не нашел
Этот Валера не только прораб , но и финансовый директор (визитку видел). Принимает на одни деньги, а платит другие. Не советую у них работать. Да и сволочь порядочная. Все правильно о нем пишут. Гнать таких нужно! Соцпакета никакого.
2015-04-13 11:56 Петр Луков, г. Москва
Не выявил
Не ходите работать к прорабу (или как он себя называет - технический директор) к Валере Крищук. Жадный, стервозный мужик. Постоянно задерживает зарплату и обманывает. Обещает одни деньги, платит другие. Говорит всем, что русские работают, а сами всех подряд берут, потому что к ним никто не идет на такие деньги, да и их не платит/ Сайт его www.уют-дома.рф