Другие названия:: steamproject, Климсервис, Климатисервис, ООО "Пердячий пар" inc
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: corporate@steamproject.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: +7 (911) 575-59-64 +7 (911) 575-59-72

Описание деятельности:  Чистка мышек, видеокарт, системного блока от пыли, настройка БИОС, работа с hdd, консультация по вопросам модернизации/приобретения компьютера

Отзывы о компании     « ООО Стимпроект »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2016-06-09 14:34 Автор: Гендир хочет быть…, г. Москва
Гендир всегда снимает ногу перед тем как будет подставлять зад
Гендир не всегда снимает ногу перед тем как будет подставлять зад
2016-05-05 17:07 Автор: Евгений Климовский, г. Москва
Прайс на разгон видеокарт и настройку БИОС подешевел, я готов выполнять такую работу очень дешево. Если пришлете мне посылкой станые комплектующие и книги по FoxPro для DOS я готов рекламировать ваш сайт.
Приходится ковырять мегазадротные конфигурации, в которых дегенераты понаписали кала. Приходится часто драть бомжих за гаражами, что приводит к заражению ЗПП. Часто пью с заказчиками, поэтому поджелудочная скоро откажет как мой сайт. Не могу отказать себе питаться в дорогих шаурмичных, выкладываю по 20 тыс за вечер. На говнокурсы, где я хотел зачитывать справку из конфигуратора никто не приехал, пришлось тех кто откликнулся…>>
2016-05-05 15:25 Автор: Петр Бочаров, г. Москва
Гашиш, анашу, марихуану, шишки(бошки), амфетамин matanga.russia@gmail.com Москва Купить, конопля, каннабис Проба, закладки, доставка matanga.russia@gmail.com О наличии товара уточняйте у оператора С Уважением matanga.russia@gmail.com
Наступили на нос протезом - теперь нос болит.
2015-04-12 22:43 Автор: Андрей Клятченко, г. Архангельск
Директор компании очень аккуратный и предупредительный, немного хромает, но принял хорошо. Предложил алкоголь и поход в сауну.
От меня требовали знаний написания процедур на встроенном языке 1С, хотя приглашали только на обслуживание компьютеров- чистку мышек и системных блоков по вызову.