Другие названия:: Ново-Плат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков
Телефоны: 88127401409

Описание деятельности:  НовоПлат - крупнейшая брендированая терминальная сеть и одноименная платежная система, насчитывающая более 1 500 терминалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской областях. Компания занимается установкой, обслуживанием и размещением рекламы на терминалах сети.

Отзывы о компании     « Новоплат »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Псков

2013-11-21 18:55 Никнейм: Ирина, г. Псков
В начале сотрудничества за аренду платили.
Я три года сдавала места под терминалы в своих торговых точках в аренду Новоплату.Мне не заплатили аренду за 5 месяцев, терминали вывезли втихаря, просто отрезав провода, были наружные.Я даже полицию вызывала.Осталось очень гадкое впечатление от такого "бизнеса".Так кинули всех в Пскове и Великих Луках.Служащим не заплатили за 4 месяца работы.Вот такой он НОВОПЛАТ.
2013-11-13 16:35 Никнейм: RTY, г. Санкт-Петербург
Компании Новоплат уже давно не существует! Смысла в этой странице сайта нет вообще.
Нет компании - нет отзыва
2013-05-30 18:08 Никнейм: а12, г. Санкт-Петербург
http://www.compromat.ru/page_31480.htm ЗЕФС – Западно–Европейский Финансовый Союз - http://zefs.ru/ (Новоплат) Собственник и директор – Долгополов Максим
2012-08-20 16:22 Никнейм: Юлия, г. Санкт-Петербург
все написанное правда! Это кошмар, а не работа
2012-08-14 00:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие люди в организации, но к сожалению не много
Неумелое руководство. Само не знает куда двигается компания, постоянные задержки зп, обещания не выполняются, могут легко "кинуть".
2012-08-13 22:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на Суворовском, согласен с предыдущем сообщением. Никаких проблем с чтобы найти куда установить эти терминалы нет, надо уметь делать свою работу, я по 50 кусков зашибал в месяц с одних только установок, конечно приходилось попотеть иногда, но это того стоит. Очень радовали обеды в кафе, правда, обычно не хватало на них времени, всё время на колесах))
Работал сам на себя, поэтому какие могут быть претензии, правд пару раз задержали зарплату на несколько дней, но ничего критичного.
2012-08-13 22:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководство прикладывает большие усилия для того что бы создать команду. Есть свое кафе, регулярные корпоративны и тимбилдинги. Бывает, что некоторые уходят, но те, кто остаются, остаются надолго. Я работаю уже 3-й год, и могу сказать, что правда бывает трудно. Но когда к тебе относятся по-человечески, как к профессионалу, вся работа спорится, куда приятнее работать на результат, час отсиживать свое место с 9 до 18.
Ненормированный график, оговоренный в договоре.
2012-08-13 22:08 Никнейм: Нюша, г. Санкт-Петербург
Близко от метро, корпоративное питание, регулярные выезды и тимбилдинги, бесплатный спорт, возможность подняться по служебной лестнице, высокий процент с продаж, компенсация ГСМ и мобильника.
Жесткая дисциплина, запрет на курение.
2012-08-08 12:38 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Была недавно на собеседовании, вполне приличная компания. Офис в центре, всего 5 минут от пл. Восстания, хороший ремонт, персонал на ресепшен тоже любезный, видно что атмосфера рабочая, все подтянутые) Условия работы тоже оказались вполне сносными, на собеседовании предложили несколько вариантов графика. Не знаю, что там было раньше, прочитала комментариям ниже, очень удивилась. Скоро улетаю с мужем в отпуск, но по возвращению скорее всего устроюсь к ним на работу.…>>
Жутковатый удав в холле)
2012-08-01 12:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис европейского уровня, хороший ремонт и орг техника. Компенсация питания в корпоративном кафе, расположено прямо в здании, можно питаться без отрыва от производства) Бесплатные занятия спортом раз в неделю, снимают зал для мини-футбола, плюс регулярные корпоративные мероприятия. Корпоративный телефон и компенсация мобильной связи. В трудовом договоре прописано право 2 часа свободного времени) так что ни кто вас не будет доставать если захочется передохнуть . Хорошо налажен документооборот, всё в электронном виде, не нужно бегать по кабинетам в этом плане очень удобно.…>>
Перегиб с дисциплиной и штрафы за опоздания на работу из-за этого несколько гнетущая атмосфера. Отключен Вконтакте и Одноклассники.