Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stk-alba.com
Эл. почта: stk-alba@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 098-648-54-19

Описание деятельности:  Компания занимается строительно-монтажными работами. Находится в Днепропетровске.

Отзывы о компании     СТК Альба Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2020-07-21 09:50 Прораб, г. Киев
Работой в этой компании доволен, честный коллектив, не было конфликтов. Зарплату не задерживают.
2015-05-14 14:28 Аноним, г. Днепропетровск
'stk-alba@mail.ru'
обрый день! Обращаюсь ко всем: никогда не обращайтесь в СТК АЛЬБА! ! ! Компания занимается обманом и мошенничеством! Обратились за ремонтом крыши. Прислали 2ух человек: Сивокоз Иван и Батрак Андрей. Пришли, сделали просчет на 13500грн. (менять около 70кв.м., при том что крыша текла в одном месте возле воздуховода. Взяли задаток на материалы и пропали! ! Директор - Алексей Алексеевич позвонил и рассказал "сказку", что эти ребята всех обманули и испортили его "хорошее" имя. Мы написали заявление…>>
2015-04-12 00:37 Аноном Аноним, г. Днепропетровск
абсолютно нет!
Дорогие ребята, если вы цените свое время и не считаете себя рабом, готовым бесплатно работать, даже не верьте и не видитесь! Пустой болтовни будет много, но обещанного не ждите, включая заработную плату. Не платить сотрудникам зарплату по несколько месяцев - это в порядке вещей! Почитайте отзывы о этой канторе от клиентов на других сайтах, и вы все поймете. Скажу вам честно, поревете - потеряете зря свое время. А еще, компании как таковой нет!