Другие названия: ГК "Бизнес-Юрист"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(999) 071-55-85

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобилей после аварии, услуги автоюриста

Отзывы о компании     ООО "Центр Судебной Экспертизы" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-06-22 20:53 Владимир К, г. Нижний Новгород
являюсь действующим сотрудником ГК "АвтоАрбитр" я много где работал, но именно такого сплоченного коллектива, такого профессионального командообразования, такого корпоративного духа я не встречал нигде.
2017-06-22 10:50 Михаил Щ, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже почти два года - помогаю людям, консультирую! даже драку несколько раз в гибдд предотвращал. очень доволен коллективом, руководством. зп всегда вовремя и белая.
2017-06-21 18:03 Сергей, г. Нижний Новгород
Являюсь консультантом в ГИБДД, так сказать принимаю всю стрессовую ситуацию на себя. нравится помогать людям восстанавливать справедливость и получать законные деньги от их страховщиков. Хочется отметить профессионализм руководителя отдела продаж Александра - он реально крутой наставник. я пришел совсем без знаний, а сейчас как рыба в воде.
2017-06-01 10:57 Дмитрий Юрьевич, г. Нижний Новгород
работаю уже долгое время в данной компании - начинал обычноым продажником, сейчас отучился и стал экспертом-техником! все нравится все устраивает! коллектив сильный, и понимаю - что нашел ту стезю, где хочется развиваться!
2017-05-24 10:36 Аноним, г. Нижний Новгород
работал в данной компании и очень доволен! научился многому, что сейчас пригождается мне в жизни! руковдство симльное, настоящие лидеры - нет замечаний!
no
2017-01-16 13:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в данной компании второй год, все устраивает! Нравится отношение руководства, работа в команде и главное сам вид деятельности! Деньги платят вовремя и накладок с этим никаких никогда нет!
2017-01-10 10:59 работаю в гибдд, г. Нижний Новгород
Являюсь сотрудником АвтоАрбитра уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой! Приятно, когда говорят спасибо те, кто недавно ещё стояли в гаи с растерянными глазами и не знали как поступить и что делать с их битым вазом или Рено)
2016-12-22 12:12 Сотрудник, г. Нижний Новгород
я в данной компании работаю и очень доволен своей работой! помощь людям при дтп - это не простое дело, и требует наличия или выработки определенных качеств! работа нравится, коллектив профессионалов! получал зп всегда вовремя и устроился официально после испытательного срока
2016-12-20 12:07 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работаю в данной компании уже длительное время! Нравится отношение руководства и также приятно, когда потрекомендации одного клиента приезжает ещё несколько! Проводу осмотры авто и и стараюсь всегда к каждому клиенту подойти индивидуально и ответственно! Тут пишут про неофициальное оформление - враньё! Работаю официально и получаю заработную плату день в день!
2016-12-18 10:42 Помощб при ДТП, г. Нижний Новгород
за пару лет работы в АвтоАрбитре научился многим навыкам! оформлен был официально и очень сожалею, что пришлось уйти! позволю не согласиться с ниже написанными негативными отзывами - мне платили всегда за всех моих клиентов и вовремя! очень доволен кооллективом! ! ! очень доволен отношением руководства к сотрудникам!
----