Сайт:  psblok.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Описание деятельности:  Компания занимается производством прессформ для изготовления тротуарной плитки,бордюров.

Отзывы о компании     ЧП Промстройблок г.Могилев Всего отзывов: 8

2016-08-18 11:18 Аноним, г. Могилёв
Возмущен всем написанным, работаю уже скоро будет четыре года. Сезонности нет, зимой цех отапливается, всегда есть металл, стабильная зп без задержек. Положительного в разы больше.
Бывали сложные времена, а где их нет.
2016-08-18 10:18 Аноним, г. Могилёв
Бывали сложные времена, а где их нет.
2016-02-14 15:55 Aноним, г. Могилёв
нет и никогда не будет
Самая ужасная фирма в г.Могилеве, зарплату задерживают по 3 месяца и отдают частями, условия работы просто отвратительные, оборудование старое, которому пора на свалку а руководство требует качество.Работникам платят копейки а сами гребут хорошие деньги.Больничный не оплачивается, а если заболел то с тебя еще и снимут пол зарплаты, мол ты ж болел, а не работал, никого отпуска вообще, зарплата в КОНВЕРТЕ и каждый раз не знаешь сколько там.Директор Мамченков Вячеслав укуренный, обдолбанный, неадекватный…>>
2016-02-14 15:11 Аноним, г. Могилёв
нет и никогда не будет
сплошной обман, ни каких соц.гарантий, ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ, полностью неадекватные руководители
2015-12-17 13:40 Уже не важно, г. Могилёв
Директор ЧП Промстройблок - Володин Павел подавись! Люди на тебя работают честно, а ты их кидаешь.
2015-12-17 12:52 Михаил, г. Могилёв
Пишу отзыв с целью предупредить людей о недобросовестности и подлости руководства этой конторы и внес ее в черный список работодателей. Обещают достойную зарплату и в срок, а по факту денег нет. Меняют работников постоянно, причем предыдущие уходят так и не получив расчет.
2015-12-03 20:59 Аноним, г. Могилёв
Положительного ничего
При устройстве на работу обещают заработную плату от 5-6 млн и выше, а в на самом деле платят 2, 5 млн. и то частями.Зарплата выдается в конверте ! ! ! А то и вовсе не выплачивается. Кормят все время завтраками, мол нету пока денег. График работы 3 через 3, но в свой выходной ты должен выходить работать за "спасибо", чтобы выполнить нереальный план. Директор Мамченков Вячеслав Александрович полностью неадекватный человек.Отношение к работникам - "все вы быдлы и скот". Будьте осторожны, если…>>
2015-04-10 12:44 Артём, г. Могилёв
положительных сторон для себя не отметил.
Поработал всего 2 дня.на 2-й день на меня уже начал сбрасывать всю работу якобы "начальник отдела маркетинга", обращаются грубо, про з/п толком не говорят.на 2-й день работы поинтересовался насчет оформления, ответ немного шокировал-мол работаете два месяца без оформления и если будет виден результат и потенциал, то оформим задним числом, а если не подойдете нам, то просто скажем "до свидания".