Регионы работы: Киев, Ромны, Чернигов
Телефоны: 0935665721, 0673238549, 0673238541

Описание деятельности:  Strong Sales - заявляют о себе, как одна из лидирующих компаний активных продаж в Украине. Компания предлагает более 250 наименований товаров для профилактики, здоровья.

Отзывы о компании     Strong Sales Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Ромны Чернигов

2016-02-16 08:35 Аноним, г. Ромны
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот
Спасибо за комментариию. мне позвонили из этой компании, пригласили на собеседование. не пойду и не потрачу свое время.
2016-02-15 23:29 Аноним, г. Чернигов
Не буду тратить свое время на телетрейд!
С Новым годом! Идите На хуй!
2015-04-16 00:40 Аноним, г. Киев
сказки, мечты и не более. Бесплатный сыр - в мышеловке. Знайте цену своему труду и не мечтайте о золотых горах. Успешная компания никогда не сорит деньгами.
позвонила представитель пригласила на собеседование. на собеседовании вам расскажут что фирма успешная , 10 лет на рынке и так далее.. но информации о ней вы больше не найдете, разве это успешная фирма? )) прополощут мозг как у них все круто и солидно и зарплата высокая) и на работу вас берут... ой добрые какие. ))) "офис" вообще пустой, непохожи они совершенно на солидную компанию.
2015-04-15 03:41 Гость, г. Киев
позитивного нет
представитель компании, которая приглашала на собеседование не в состоянии была объяснить, чем занимается компания и нормально презентовать вакантное место. Поскольку первый их звонок был пропущен, перезвонила сама, ответило какое-то хамло, которое не знает слов "ни здравствуйте, ни до свидания", буркнуло вам перезвонят. Поняла, что не стоит тратить свое время на эту фирму.