Другие названия: Meldana
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  meldana.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Строят телеком объекты, связь

Отзывы о компании     Мелдана Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Екатеринбург Москва

2021-03-03 19:45 Н*****я, г. Москва
Отличные коллеги. Идеальный опыт работы , для карьерного роста. Стабильная и зарплата. Остались только положительные эмоции о работе в данной компании.
Не выявила
2021-03-03 18:34 монтажник, г. Москва
Работал в компании, очень много заказов и работы, что не может не радовать, отличные коллеги, хорошая зарплата
Небольшая переработка в связи с большим количеством заказов
2021-02-20 10:23 Вебмастер, г. Екатеринбург
Вполне неплохая компания, приятный и веселый коллектив, гибкий график и удобно добираться
Иногда бывают задержки по з/п, но это не критично
2021-02-20 10:22 Маркетолог, г. Екатеринбург
Отличный коллектив. Один из лучших руководителей среди тех мест, где я работал. Хорошие рабочие условия. Кофе, чай и т. д. - все бесплатно. Довольно мощные компьютеры.
Для кого-то может быть минусом то, что зарплата зависит от твоих стараний (не просто баклуши бить). Иногда задерживают зп.
2018-03-18 14:16 Монтажник, г. Екатеринбург
Работал примерно около 2-х лет, все отлично, хороший коллектив, зарплата не такая уж и высокая но за такую работу вполне приемлемая. За качество выполнения работы так же премии стабильные
Ну все устраивало за исключением одного, дого добираться до места работы.
2017-12-03 14:50 Монтажник сетей, г. Екатеринбург
Стабильная з\п, премии, гибкий график
офис далеко от центра города
2017-11-17 16:31 fanera, г. Москва
Работаю около полутора лет , скажу так что плюсов очень много. Начальство адекватно себя ведёт , деньги платят без задержек и все в срок . Коллектив дружелюбный и отзывчивый .
Минусов нет , вся работа устраивает .
2017-07-25 11:53 Laectorsss, г. Москва
Я работал в данном компании больше полугода. И могу сказать, что руководство адекватное. Стабильные выплаты, а также отличные условия для работы!
Их нет
2017-07-25 09:24 Менеджер, г. Екатеринбург
Отличная компания. Дружный коллектив. Своевременная зп. Офис расположен очень удобно. Работаю менеджером. Всем довольна.
2017-07-25 08:39 Монтажник, г. Москва
Компания очень ответственно относится к своей работе и клиентам, задержек у меня по зарплатам никогда не было, также и ссор с начальником и коллективом никогда не возникало. Компанию рекомендую!
Не выявил